Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 30 След.

13-я выставка «Российский Hi-End» 21 – 24 ноября 2013, Как бы внеочередная выставка отечественных энтузиастов

 
 
Цитата
Александр maiden пишет:
Привет, да все и дома нормально измеряется и ближнее поле пришивается и в удобочитаемый вид приводится, если умеючи :) Но в свете вываленной инфы, мастера с международной известностью мне учить как-то не прилично;)
Александр, рисовать я тоже умею, но не хочу. Вот тут, (рисунок из статьи про Ваши АС а вот ссылка на статью ССЫЛКА )  про ваши АС графики приведены - ну очень информативные конечно - АЧХ АС Буткарева, где ж красиво нарисованное?
Замеры в ближнем поле, сшивка у меня есть, но, не хочу я этого выкладывать. Кому надо, тот все слышал и слышит, кто хочет очернить - этим и занимается. Я чувствую здесь общую тенденцию - по типу - А-ту его! А оно мне надо? - Суть - не надо нам новоявленных отечественных производителей, нам надо продавать импортное, или своих, так сказать... Ангажирование чувствуется.
Поэтому - буду  действовать по принципу - Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим "опытом".
Изменено: sid2612 - 17-12-2013 17:06:28
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
Вячеслав Стальнов пишет:
Александр, рисовать я тоже умею, но не хочу.
Вячеслав, у тебя паранойя :o  Я предлагал не рисовать, а выкладывать графики в удобоваримом для большинства виде если просят :) . Что за постоянные истерики ? Задали вопрос - ответь, обьясни свою идею\концепцию - у тебя же все дураки (кто не хвалит или посмел усомниться) - один ты звезда европейского уровня :) Почему то никто из действитильно уважаемых разработчиков (Бать, Крылов, Мусатов, Гилев и многие прочие)не чураются обьяснять свои авторские задумки и не встают в позу обиженных, если кто то не разделяет их идеи.  :evil:
Прекращай, не красиво это со стороны выглядит.
Изменено: Александр maiden - 17-12-2013 18:31:44 (убрал соль с раны ))
 
 
Цитата
Александр maiden пишет:
Вячеслав, у тебя паранойя  
Саша, у меня не паранойя.))) Я лучше подожду, когда кто то из авторитетных авторов выложит свои графики, информацию, чтобы скажем так, взять пример. Вот может ты свои выложишь - покажи, как надо тут выкладывать.))) А я пока - помолчу.))) Заказы идут, работать надо.
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Да не в графиках дело :) Паранойя твоя о том, что все вокруг враги, у тебя завышеная самооценка, в основном всем пофигу ;) Это же просто колонки, вокруг всяких разных выше крыши :)
 
 
Цитата
Вячеслав Стальнов пишет:
Я чувствую здесь общую тенденцию - по типу: А-ту его! Суть - не надо нам новоявленных отечественных производителей, нам надо продавать импортное, или своих, так сказать... Ангажирование чувствуется.  
Офигеть….- самое приличное, что лезет в голову после таких заявок на победу. Могу поручиться….и поставить коробчёнку приличного портвеша на бочку, что и в голове ни у кого такого бреда не было. То, что будет легко – этого точно, никто не обещал. Промежду прочим, Алексанр Буткарёв хоть и один из аборигенов, а "очередь к нему" выстроилась только на этой выставке. А, почему? Человек ведёт себя по-человечески, на все вопросы отвечает профессионально….да и просто поговорить с ним – одна приятность. (Саш, извини, что пришлось тобой рискнуть :oops: ). Не надо заниматься самоедством, всё значительно проще пареной репы: задали вопрос – ответ; попросили график – нате, если нет, то так и сказать: нет, но при первой возможности выложу. Причём тут беспочвенные намёки на заангажированность? Форум, как никакой другой оказывает поддержку именно русским производителям хай-фая.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Форум, как никакой другой оказывает поддержку именно русским производителям хай-фая.
Да, что есть - то есть :cheers: Имя моё принадлежит народу, делайте что хотите, но я слежу за этим :D  
А по поводу "вечера вопросов и ответов", все ж просто, "назвался этим самым - полезай туда" (с)моё :) Иль ты разработчик, имеющий миру сказать, или займи место в зале,согласно купленного билета, а там хош попкорн жуй, хоть в оратора жеванной бумажкой стреляй :)
 
 
Цитата
Александр maiden пишет:
"назвался этим самым - полезай туда"
Точно!
А бывает ещё и так: назвался груздем, жди приезда бригады 03. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Но - к сож. - Вячеслав С-в не научаем  
да вообще-то, я это вовсе не Вячеславу адресовала, а Владимиру, который опять решил тряхнуть стариной и влезть на броневичок. Он так уже делал на этом форуме, пару лет назад, правда - в другом разделе. И там он так всех достал своей агрессивной манерой и навязыванием своего частного мнения, что мне пришлось его банить, несколько раз. Причем последние два раза - на месяц. Если он тряхнул стариной - мож, и мне вспомнить, как с этим бороться?

Владимир - считайте это официальным предупреждением администратора. Если вас так распирает от собственных знаний и собственной значимости - склепайте себе свой частный бложек и там что угодно пишите. Только вряд ли кто туда сунется и заинтересуется. А если вы используете раскрученную площадку крупного портала - или соблюдайте правила общения, или я вас тут в очередной раз ограничу. И со своей короной, со своим броневичком и со своими заносами вы пойдете искать счастья в других местах.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Но не таким В-с.
поддержку оказывает не форум, а администрация. Потому что не форум, а администрация платит за содержание сайта. А она без ваших советов разберется, кого поддерживать. И, Владимир, воздержитесь впредь вещать от лица "форума"  :!: Форум вас самого блокировал не раз, да и сейчас вы весьма близки к очередному отдыху на месяц.  

Всем - убедительно прошу снизить градус дискуссии  :!:  Не надо нервничать и провоцировать друг друга. Кто бы что ни говорил, но у нас тут - не дикий запад и не поле с бурьяном. И выгрызать себе зубами место под солнцем совершенно не требуется. У нас есть правила общения, есть кнопка жалоба, есть раздел для жалоб администрации - пользуйтесь всем этим, оно для спорных ситуаций и создано.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Пусть схемку 20-тки подкинет. Вот позабавимся....!
вряд ли кто-то будет подкидывать какие-то схемки при таком тоне обсуждений. И действительно надо хорошо знать форум, чтобы понять, где здесь простое зубоскальство - а где дремучая дурость и троллизм. Поскольку я не ожидаю от посторонних людей, что они сразу раскусят ситуацию и поймут, кто есть ху, и какие здесь разные люди обитают (по уровню знаний и компетентности), придется бороться с прискорбными явлениями в этой теме. Я надеялась, что ситуация как-то разрулится, с некоторыми намеками и мягкими предупреждениями. Но она не разруливается, а только усугубляется, и те, кто должен устаканивать тон дискуссии, только ее раскачивают. ОК, я беру эту тему под свой контроль. Первый участник дискуссии, который позволит себе неуважительный выпад или пустой троллинг в адрес оппонента, улетит отсюда на отдых.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)