Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 30 След.

13-я выставка «Российский Hi-End» 21 – 24 ноября 2013, Как бы внеочередная выставка отечественных энтузиастов

 
 
George Krilov,
Спасибо, Георгий ! От профессионала твоего уровня особенно лестно услышать такое. Ты вообще подвижник, столько времени и сил на разроботку и поддержку хорошего звука за совсем не дорого для энтузиастов:cheers: Я многому у тебя научился и учусь, я все у тебя читаю, молча просто :)
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Вы не являетесь конкурентами, потому что делаете АС разных категорий. Александр, судя по двум РХЭ, делает "понтовые", клубные колонки, рассчитанные на оригиналов, а вы все-таки тяготеете к точному звуку.  
А я считаю звук Георгия идеологически близким (слушаешь и чувствуешь - родное), у меня просто реализации немного экзотические :)
 
 
Цитата
George Krilov пишет:
я, в основном, делаю конструкции для повторения самодельщиками.
Снимаю шляпу! Редко, когда можно такое услышать….да ещё от мастера с Именем.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
С чем было?
 
 
Все рано - не понял.
 
 
Цитата
George Krilov пишет:
Все рано - не понял.
Походу чел слишком рано начал праздновать. :хu:
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Тут Вячеслав Стальнов ссылался на Ваши с Батем консультации....
Стальнов - это мой псевдоним на некоторых форумах. По поводу Вашего вопроса к Георгию, отвечу - я обращался к нему и просил прислать замеры Seas Excel 0042, на самой начальной стадии, пока мне не приехали динамики Seas и не было еще своих замеров для пробного моделирования. Георгий выслал мне свои замеры динамиков Seas Excel 0042, так как бафл у моей АС практически один в один как в проекте Гергия на этом же динамике. После того, как я смоделировал свой кроссовер, Георгий посоветовал кое что подправить. По поводу Сергея Давыдовича - я также советовался с ним по поводу проекта, он меня отговаривал от динамиков HIVI, но в итоге, когда я показал ему проект в живую, когда он специально приехал к Георгию домой, его слова были - молодец, не побоялся мало кому известные динамики сшить с топовым Excel и получил хорошие АС.
Так вас устроит?
С Новым Годом всех!!! Всем Здоровья и Благополучия!!!
www.illuminati.spb.ru
Изменено: sid2612 - 31-12-2013 12:59:11
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Вот молодцы, так развести лоха, прямо КЛАССИКА
Это вы про себя? Мне вас жаль.
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
Владимир
Судя по жаргону на котором вы общаетесь - вот на этом уровне развития вы и находитесь. Желаю оставаться там же, потому, как ничто  и никто вас ничему не учит
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Фигуранты даже не признают знакомство с вами
Насколько по дурацки вы задали вопрос, настолько ответ и получили.  :laughter:
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
George Krilov пишет:
Все рано - не понял.
Георгий, тут некоторые спрашивают имело ли быть место нашего с Вами общения по проекту ILLUMINATI SeHi. Выше, я описал как оно было. Но - есть сомневающиеся.))) Sid2612.
Изменено: sid2612 - 31-12-2013 18:13:16
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)