Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

München High End Show 2017., Делимся впечатлением!

 
 
Честно говоря, все это похоже на самопал. Красиво сделанный, но - самопал уродливого дизайна. И - бла-бла-бла манагеров/дизайнеров. Разве что Вилсон приличный. А Дэн Д'Агостино - убогий внешний вид и снаружи, и нищий недоработанный внутри. Нет, такой хай-фай мне не нужен!
 
 
Насчет вертаков с впрессованными утяжелителями диска. Фигня, сделанная вследствие технологических и ценовых ограничений. Точить не умеют большие заготовки, да и на материал не раскошелятся. Точность - как ни крути, не та, по сравнению с цельным диском из бронзы. А избежать резонансов в таком диске можно путем придания нижней плоскости волн, как это сделано на Трансроторах.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Дэн Д'Агостино - убогий внешний вид
Вот тоже так подумал. Но промолчал - может я не понимаю чего?

А еще меня удивляет акустика в форме гробов.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Опять отдуваться мне  
О! Наконец-то интересный разговор про интересную выставку! :patri:  А то, местная мурзилка тиснула пару фоток и даже сопроводить их парой слов не удосужилась(за что только жалование получают!).

Давай, отдуйся ;)  по-полной!

Цитата
sergey polyakov пишет:
Гвоздь сезона... - Mag - Lev.
...но никак не для серьёзных аудиофилов.
Серьёзный...и, вдруг, аудиофил! Звучит, как приговор психиатра... ;)  Профессионал не поехал бы в приют  "Серь_ёзный аудиофил" не станет всерьёз рассматривать пластинку, как заслуживающий хоть сколько-нибудь внимания носитель...в 21 веке. :sing:
Вертушка забавная. Как детская игрушка - весьма. Девчонок разводить. :wink:  Всё остальное - непонятно зачем. Основной узел, требующий развязки: двигатель-шасси. Тут этого нет... Стабилизировать такой диск по оси невозможно. Кстати, это хорошо видно на видео с "туубзика".
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Дэн Д'Агостино - убогий внешний вид
Вот тоже так подумал. Но промолчал - может я не понимаю чего?
Скорее, спорный. В живую это смотрится скорее,, как цыганские золотые зубы...

Дан знает толк в усилении. ...вот, только финансы и производственная база...несравнима с крелловской. А, жаль... :oops:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Вертушка забавная. Как детская игрушка - весьма. Девчонок разводить. Всё остальное - непонятно зачем.
"Первым делом, первым делом - самолеты,
Ну, а девушки, а девушки - потом."

Я думал ты смышленей  :o .
Появление на свет данного девайса преследовала только одну цель - рекламу компании. Не надо нанимать журналистов и т.д. Сами, причем без платно, на шару и т.д., заявят на весь мир о существование Mag - Lev.
Ну а мы, как всегда, беглым взглядом из своих кухни, оторвавшись от прочтения «Майн Кампф», делаем далеко идущие заявления :wink: :
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Честно говоря, все это похоже на самопал. Красиво сделанный, но - самопал уродливого дизайна.
Убогий внешний вид и снаружи, и нищий недоработанный внутри.
Такое складывается впечатление, что у каждого второго на кухне, рядом с плитой стоит токарный станок.
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Точить не умеют большие заготовки.

Цитата
Археолог  пишет:
Давай, отдуйся по-полной!  
Увсе, отдулся ужо.
Блин, как у нас тут все предсказуемо  :(
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
"Первым делом, первым делом - самолеты,
Ну, а девушки, а девушки - потом."
"Первым делом мы испортим самолёты,..." :wink:
Цитата
sergey polyakov пишет:
причем без платно, на шару и т.д.
Нууу-у..., бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Эту хрень нужно было сочинить и воплотить. Да и реклама её отнюдь не "на шару". ;)
Цитата
sergey polyakov пишет:
Увсе, отдулся ужо.  
А, чёй-та так сразу?
https://www.youtube.com/watch?v=PzrY2Bjzreo
Не, не, назвался груздем..., жди бригаду 03. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Ну а мы, как всегда, беглым взглядом из своих кухни, оторвавшись от прочтения «Майн Кампф», делаем далеко идущие заявления:  
Вы - да,остальные в меру образования.. :D
Цитата
sergey polyakov пишет:
Такое складывается впечатление, что у каждого второго на кухне, рядом с плитой стоит токарный станок.  
Не у каждого,но бывает и не только токарный.. ;)
Цитата
sergey polyakov пишет:
Блин, как у нас тут все предсказуемо  
Конечно,"не зная брода не суйся в воду"... :!:
P.S.Главное - нАчать,остальное неважно. :wink:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
sergey polyakov пишет:

Ну а мы, как всегда, беглым взглядом из своей кухни, оторвавшись от прочтения «Майн Кампф», делаем далеко идущие заявления:  
Вы - да,остальные в меру образования..  

Цитата
sergey polyakov пишет:

Такое складывается впечатление, что у каждого второго на кухне, рядом с плитой стоит токарный станок.  
Не у каждого,но бывает и не только токарный..  

Цитата
sergey polyakov пишет:
Блин, как у нас тут все предсказуемо  
Конечно,"не зная брода не суйся в воду"...  

P.S.Главное - нАчать,остальное неважно.  
вы тут в роли тролля или модератора выступаете :confuse:
Изменено: sergey polyakov - 10-06-2017 10:11:13
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
вы тут в роли тролля или модератора выступаете  
Главное,не в роли "тупого клоуна",который не имеет представления о предмете... :D
 
 
Вопросов больше не имею  :wink:
IMG_7819.JPG (73.51 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)