Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 33 След.

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ

 
 
Ну,а какие будут впечатления от услышанного?
 
 
Уж второй день прошел,а отчетов нема  :(
Изменено: vsdh - 17-11-2017 22:37:18
 
 
Forasound.
Завтра мы будем выступать в 10-20 утра первый раз и около 14 - 14-20 днем плюс минус второй раз.
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Фотографии можно посмотреть здесь  http://www.hi-fi.ru/magazine/events/roshiend/  
Видео лежит здесь http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum102/topic83307/message2417771/#message2417771
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Уж второй день прошел,а отчетов нема    
Действительно. Третий пошёл, "а Германа всё нет". Нужно прошвырнуться и самому посмотреть, что там деется. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Ну, и вот, как писал великий русский поэт А.Пушкин, "Вновь я посетил". Сходил на РХЭ 2017. Прекрасное настроение, не смотря на усталость. Выходной прожит не зря. В первые же минуты пришло понимание, почему меня так тянет именно на эту выставку. Выбор в селе Собянинове есть. Посетить некоторые иногда лень. Дело вот в чём, тут совершенно другая атмосфЭра – собрались люди, которые своим трудом в нелёгкие кризисные времена смогли что-то сделать своими руками и выставить для сравнения и всеобщего обозрения. Тут не купи/продай, только наши русские умельцы. Никто не сверлит глазом, оценивая по одёжке…глубину кармана. Нет торговцев пластинок и пр. Хотя, разумеется, все надеются на то, что их изделия найдут своего счастливого обладателя. И находят. Послушать и посмотреть есть на что. Уровень участников заметно вырос по сравнению с прошлым годом. Чего нельзя сказать про выставку на прошлой недели. Откровенных самоделок, раз…два и обчёлся. Большая часть изделий можно ставить на конвейер прямо…вчера. Если лет пять назад народ мог выставить набор "лампочек Ильича" заплетённых в комок проволоки, то сегодня многие изделия и выглядят, и работают на зависть многим и многим забугорным погремухам(всё достоинство которых в нашлёпке "мадэ ин"). Наши удивительно быстро поймали волну алюминия и лака. Внешний вид изделий по качеству отделки и дизайну интереснее того, что видел неделю назад. Всякому хламу, вроде Найм  или Нотингем рядом не стоять…, даже в качестве подставки. Фото не делал, поэтому воспользуюсь форосаундовскими :confuse: .
Руководству МТУСИ и, особенно, отцу-основателю выставки Д.Свободе(справа), искренняя благодарность за интересное и полезное мероприятие. Результаты отбора участников и организации проведения растут год от года, не смотри ни на что. :cheers:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Особенно понравились усилители А.Трусова. Корпуса полностью русские. Отделка и изготовление безупречное. Легко раскачивали сложную а/с Батя. Немного бы приблизить с небес к земле ценники, и народная тропа приведёт, куда надо ;) :




Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Заметны своим качеством исполнения и отделки вертушки пластинок от фирмы Ньюартвинил. Делают всё для любителей послушать музыку на чёрных кружочках, от многоярусных столов до всякой сопутствующей мелочёвки. В этот раз представили тонарм собственного производства. Интересное технически выверенное изделие с ценой всего в 47тыр. Как работает, сказать не могу, но внешне продуманнее швейцарского Давинчи. В коробке к нему идут электронные весы – приятная забота о покупателе. Гарантия 5 лет(если не ошибаюсь). За вертушками могла бы выстроиться очередь, если слегка дэмпингануть. Утверждают, что производством руководит ювелир. Легко верю, т.к. эстетический вкус и качество в каждом полированном винтике. Зарубежным брускам фрезерованного алюминия и, тем более всякой пластмассе рядом делать нечего. Рекомендую внимательно присмотреться к этой солидной конторе. Рядом с её изделиями всякий хламидиоз, вроде Линн, Техникс, Рега и пр., стыдно даже упоминать.




Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Заметны своим качеством исполнения и отделки вертушки пластинок от фирмы  
Что особенно заметно на таких крупных фотографиях. ;)
 
 
Это, да. Поленился фото сделать. :confuse:  Но, там полно народу "щёлкало". Ешшо не вечер, подтянуться. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)