Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.

MHES 2017, 10-12 ноября

 
 
Ну, с Росхайэндом мы определились :).
А что у нас с MHES 2017?
http://www.hiendshow.ru/ru

Кто идет, чего ждем, что хотим посмотреть? :)

Я и на это мероприятие непременно собираюсь, в этом году удачно фишка легла... а когда еще так получится. Поэтому надо идти :).
 
 
Обязательно сходим! :)
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Кто идет
Аз есмь! :)
Всегда за любой кипишь, кроме голодовки и воздержания.
Цитата
просто Моргот пишет:
чего ждем
Дата проведения точная? На сайте не нашёл.
Цитата
просто Моргот пишет:
что хотим посмотреть?
Дык..., всё больше послушать... ;)
А так, на красивых девочек посмотреть и себя показать... :confuse:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
11-го к 11 планирую засмотреть, а может, даже и заслушать, да!
 
 
Цитата
Васин Василий пишет:
11-го к 11 планирую засмотреть, а может, даже и заслушать, да!
Вась, а что за цифра такая - 11 к 11? :) Красиво смотрится, или там какое-то открытие официальное будет?
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Красиво смотрится, или там какое-то открытие официальное будет?
11 ноября в 11:00 состоится официальная презентация, посвященная ЦАПу Tchernov Audio Apollo, разработки Д. Андронникова. У меня, как счастливого обладателя пары ЦАПов Дмитрия, интерес понятный :scout:.
 
 
Цитата
Васин Василий пишет:
состоится официальная презентация, посвященная ЦАПу Tchernov Audio Apollo, разработки Д. Андронникова.
эээ.... я извиняюсь за серость. А вот лет эдак 6 назад я как-то слушала у Чернова в их инсталляции Фокалы утопии Вивы (как раз был их тест у нас в журнале), и там в качестве источника работал предсерийный образец андронниковского ЦАП. Это он? Так это ж реально шесть лет назад было  :o . Или это какой-то другой вариант?
 
 
Там идет непрерывный процесс совершенствования, поэтому ЦАП уже совсем другой  :)
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
поэтому ЦАП уже совсем другой
вот точно такой же, но только поменьше и другой, миной дельфины, воевавшие на нашей стороне, подорвали катер противника :). Понятно, что ж, надо идти, раз так :).

Тогда меня тоже запишите в компанию 11-го в 11. Хотя это так рааааано, чтобы из Дубны ехать.
 
 
А что, они правда предсерийный образец 6 лет до ума доводили? Ну надо же...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)