Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 44 След.

18-я выставка «Российский Hi-End» 22 – 25 ноября 2018 в МТУСИ

 
 
а вот такой вопрос к посетителям выставки - а вы сами что-нибудь из увиденного себе бы в систему купили? и при каких условиях?
 
 
Цитата
Александр maiden написал:
Это мое виденье ШП
Что за динамики (магнит нехилый)? До ума доводил?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Дориус заказывает корпуса на стороне.
Мне Данилов сказал, что сам склеил из слоёв фанеры. Обманул?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Мне Данилов сказал, что сам склеил из слоёв фанеры. Обманул?
Наверно неудачно выразился. Видимо выражение "клеили" воспринялось как им самим.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Видимо выражение "клеили" воспринялось как им самим.
Ничего похожего. Заявлено было буквально следующее: "Сами клеим. Набираем из неск. листов фанеры, и в специальную форму." На моё замечание, что технология схожа с БиВ, был ответ, что не знаком с их технологией.
Вот так.
Изменено: Археолог - 29-11-2018 00:24:57
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Александр maiden написал:
Это мое виденье ШП
Что за динамики (магнит нехилый)? До ума доводил?
Да, мой кастом гонконгского индпошива )
 
 
Цитата
Сергей написал:
а вот такой вопрос к посетителям выставки - а вы сами что-нибудь из увиденного себе бы в систему купили? и при каких условиях?
Если бы подбирал Акустику/Усилитель сейчас, то для своей 20-м комнаты взял бы Костины AS-10 и РА-20 (без ЦАПа и фонокорректора).  
 
 
Цитата
Сергей написал:
а вот такой вопрос к посетителям выставки - а вы сами что-нибудь из увиденного себе бы в систему купили? и при каких условиях?
Как участник выставки могу сказать что уже купил себе ушник Musatoff HA5-SE и заказал новую версию РА-20 без ЦАПа. Хотя наверно и ЦАП поставлю, когда Константин доведёт до ума USB-вход.
 
 
Цитата
Александр maiden написал:
Те кто не успел послушать (был очарован звуком\ничего не понял ) Noize Fabrik Monument 5.0 на выставке, может это сделать в Москве, м. Алексеевская тел. +7 926 7675867 АндрейАкустика стоит в офисе
С интересом послушаю ещё раз, тем более, в составе другой системы. Только, хотелось бы с кем-то ещё за компанию. На троих завсегда слушать интереснее, и будет свидетель..., тэскать.

Кстати, тут был спор об усилителе, который работал в субботу в общем зале. Ты, вроде, назвал трусовский? Да и я его видел в стойке. Внеси ясность.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:

Кстати, тут был спор об усилителе, который работал в субботу в общем зале. Ты, вроде, назвал трусовский? Да и я его видел в стойке. Внеси ясность.
Все просто - если ружье висело - значит стреляло ) Если был на стойке Atomico Александра Трусова - значит он играл - в субботу в общем зале в первую половину дня- он. Ближе к вечеру в субботу - попробовали на питерском PA labs. Вроде во всех остальных на лампе Кирилла Остапова ClassicVoice - эта связка уже проверена временем)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)