Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.

Российский HiEnd 2019, Выставка в Конгресс-центре МТУСИ (м.Авиамоторная)

 
 
Может у кого есть видео их выступления?
 
 
Цитата
vsdh написал:
Где можно получить более полную информацию об усилителе esse? Есть ли у них сайт?
У него нет даже страницы в соц. сети. Вроде, обещал в скором времени завести.
Думаю, Свободе нужно подсказать, чтобы к очередной выставке обязал всех участников завести страницу в сс или разместить сведения о себе и своих изделиях на странице РХЭ.

Об усилителе помню, что двойное моно (общий только корпус и сетевой шнур). 150 в канал на 8 Ом. ЦАП 24\196 объединён с предом и работает, как усилитель для наушников. Управление с пульта или компьютера. Под заказ можно добавить управление с планшета и телефона. Корпуса имеют мощную лицевую панель и заказываются в Германии (с его слов).
Система производит не только приятное внешнее впечатление, но и взрослый звук.
Сам бы с интересом ещё раз расспросил разработчика о деталях....
Цитата
George Krilov написал:
Цитата
Археолог написал:
Что самое приятное, каждый раз открываются новые имена.
Да, еще с электростатами полноразмерными совсем новый был парень.  
Электростаты ростом под 1,8 метра. НЧ в сабвуферной тумбе (как у МЛ) и усиливаются классом Д. Выглядят солидно. Послушать толком не удалось, т.к. толпа облепила стеной, а статы через неё не пробивают. Их нужно слушать без препятствий. Интересная работа.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Ещё из приятных впечатлений.
Пообщался с Дмитрием Малиновским. Даже не сомневался, что он покажет что-то новое, и оно будет выдающимся. Две новые модели ленточных пищалок...и ещё одна готова к выпуску. Первые две - топ. Готовится упрощённый вариант для тех, кто не в состоянии купить..."дорогие".
"Дорогие"...по мнению Дмитрия и его жены (которая тоже присутствовала), которая тоже участвует в производстве,...Ахтунг!!!..., это чуть дороже 6000 рэ! Афигеть! Интуристы ничтоже сумняшеся ломят по нескольку косарей зелени, а эти переживают, что пришлось поднять ценники на несколько сотен руб.! При этом, покупатель имеет безпрецедентный по качеству продукт с чемпионскими ТТХ и 2х летней гарантией. Специально уточнил - разброс по АЧХ в партии из несколько десятков, не более 0,5 Дб!!! :o  Наполнитель камеры вывешивают на аптекарских весах с точностью до десятых долей грамма. Каждый (КАЖДЫЙ!!!) динамик в процессе производства измеряется не менее 3х раз.
Всё, кроме магнита делается собственными руками. Литьё великолепного качества. По капризу заказчика может изменяться форма фланца.
Что особенно приятно, если раньше его динамики встречались только в изделиях Лаборатории Мусатов, то сегодня их можно увидеть у Дориус и Стилакустик. И работают они там на ура.
Дмитрию...и Ко ;) победы над новыми хай вершинами аудио!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Примерную цену усилителя не озвучивал?
 
 
Ещё пару слов о молодёжи на выставке.
У входа в здание рубила рок вот такая переносная "шарманка":



Поначалу, подумал, что студенты развлекаются. Оказалось, это участники выставки.
Шарманка относительно невелика размером, но дубасит на пол квартала в округе. Причём, довольно чисто, обычных искажений "переносок" на такой моще не замечено. Внутри солидная батарея аккумуляторов. Не знаю, на какое время их хватает, и сколько нужно заряжать, но на пляже и в лесу у пионЭрского костра такая шайтан-шарманка наведёт шороху. ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
vsdh написал:
Примерную цену усилителя не озвучивал?
Нет.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
У входа в здание рубила рок вот такая переносная "шарманка":
Гетто-бластер по-русски?  :)  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Ещё пару слов о молодёжи на выставке.У входа в здание рубила рок вот такая переносная "шарманка":
Так рубила, что из окрестных домов вызвали полицию :)

После закрытия выставки было награждение участников. А в конце, Д.Г Свободе вручили медаль за заслуги перед университетом первой степени. Под бурную овацию. Такие дают только профессорам и академикам!
 
 
Цитата
егор ежов написал:
Т.е. это заказной проект?  А что публика на выставке говорила? Какие отзывы?
Да, заказной. Публика как обычно ругала и хвалила. Рассказывала как надо делать АС - в общем все как обычно. Несколько человек, в том числе некоторые выставлявшиеся - похвалили.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
После закрытия выставки было награждение участников.
Скрепно, духовно.  
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)