Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15

Российский HiEnd 2019, Выставка в Конгресс-центре МТУСИ (м.Авиамоторная)

 
 
Соглашусь, Владимир, на счет ниши. Да, она пока не широкая. Так же соглашусь на счет работы с продаванами, при прочих равных, как мне кажется, это больше 50% успеха.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
это больше 50% успеха.
Успех полностью зависит от вашей активности. Если, конечно, кто-то хочет заработать. Кому это не нужно, просто увлечение, тех наш разговор не касается. Но, мне показалось, что на этой выставке было немало заинтересованных.
Возьмём, для примера, тебя (раз уж назвался груздем). Можешь плюнуть мне в лицо..., которое сзади (если допрыгнешь ;)), если ты не продукт высокого качества и степени готовности для стабильной (подчёркиваю, стабильных!) поставки на прилавок. Спрашивается, что мне мешает, шастая по лабазам, натыкаться на твои изделия? Ответ: отсутствие у тебя опыта, как продавать.
Ты прекрасно выступаешь на выставках. Но, этого катастрофически мало. Один раз в год - это ни о чём. Если не разрывать интернет, то о тебе забудут прямо на следующий день, после окончания выставки. Нужно не автомобили новые покупать, после случайной продажи, а покупать обзоры и рекламу на этом и подобных сайтах. Бурлить в своём разделе. Ходить ножками, а не через интернет, по торговым лавкам. Заманивать к себе в лабораторию на показ возможностей. Вложить копеечку в косметику КдП, чтобы она выглядела солидно, чтобы не стыдно было пригласить приличных людей.
А, что имеем на самом деле? На выставке договорились о хороших фото. Твой помощник тряс крутой камерой. И, где они? Лучшее выступление и лучший звук на выставке, а рассказать не о чем. Где твой клоун с проводами? Он о чём думает? Что к нему сама очередь выстроится, как в мавзолей при красных? А ведь все твои системы обвязаны его проводами, и звук - ахтунг! Чё, кто-то за него будет прайс-лист составлять, Пушкин?
Я худею....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Костя Мусатов написал:
это больше 50% успеха.

А, что имеем на самом деле? На выставке договорились о хороших фото. Твой помощник тряс крутой камерой. И, где они? Лучшее выступление и лучший звук на выставке, а рассказать не о чем. Где твой клоун с проводами? Он о чём думает? Что к нему сама очередь выстроится, как в мавзолей при красных? А ведь все твои системы обвязаны его проводами, и звук - ахтунг! Чё, кто-то за него будет прайс-лист составлять, Пушкин?
Я худею....
Я сейчас ремонтом в своей комнате занимаюсь. Вернее разгребаю его последствия. Фотографиями заниматься некогда. А прайс-лист у меня давно составлен. И на выставке был доступен в бумажном виде, если кому-то было интересно. и на емейл могу выслать всем желающим.
Изменено: Сергей Павлов - 08-12-2019 21:44:10
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)