Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Древний CD-плейер Sanyo CP-900

 
 

Цитата
Упал когда увидел
http://www.dcaudio.kgb.pl/dac.htm
Этот список кочует по разным сайтам уже не первый год. Кстати, там изрядное количество ошибок, но тем не менее, вещь полезная... :))
 
 
Вадим - в данном случае там все верно.

Что касается 580 - сам столкнулся, знакомый тоже.
Знакомый пришел в гости, услышал мои зенны, загорелся и купил такие же себе. На следующий день в аське читаю благой мат - что ему продали брак и они нихрена не играют. Говорит звук - совсем не тот что ожидал услышать.
Дошло до того что он стал выяснять подделка это или нет и думал вернуть их назад.
Я ему сказал - включи их и оставь на день.
На след.день человек мне говорит, что и правда стало лучше. Потом подьехал и сравнили с моими - мои несколько лучше играли. Впрочем сейчас думаю уже должны одинаково.

Вот такая история. Так что смешки несколько неуместны.
 
 
Не знаю - надо смотреть. У друга ТИК старый - тот читает только определенные болванки CD-R. Аппарат исправный - ну вот так читает.
CR-R и так 10 лет после него появились...
 
 
Alio, фото Sanyo CP900 по ссылке - http://img237.imageshack.us/img237/576/1hf4.jpg  - это ваши?

Ведь там стоит ЦАП Sony CX20017 - ясно вижу, а не 20152
Ошиблись или это я чего-то не так понял?
 
 
Vasil Tech
Это моя ссылка, все верно. ЦАП там Sony 20152, на фото конец надписи закрыт конденсатором.
Цитата
там стоит ЦАП Sony CX20017 - ясно вижу
Где Вы это увидели - для меня загадка =).

кстати, на фото за тем конденсатором виден хвостик последней цифры - двойки...
 
 
Снизу справа под ЦАП-ом написано на плате CX20017
К тому же у меня еще фото другого Sanyo с этой же платой.

Просто хочется разобраться, ведь достаточно много аппаратов и с тем и с другим цапами.

Неужели ж они (20017 и 20152) такие 100% совместимые по ножкам и сигналам?
 
 
И правда написано.
Нет, там 20152.
Не знаю на счет совместимости - соответствие надписей и других деталей не проверял (в частности ЦФ).
Вполне возможно что могут быть совместимы по ножкам - ЦАПы старые, первые, могли быть взаимозаменяемые.

Раскручивать специально аппарат не буду чтобы фото сделать, потом - при случае.
 
 
Alio, что-то не вижу на фото ключей УВХ. Неужели без деглитчера 20152 применили? Две микрухи мицубишевские, выше ЦАП - уточни тип, на фото не видно.
 
 
Федор, не знаю.
Я не совсем понял что это за микрухи. Там за ними вертикально 2 платы с катушками (фильтр какой-то) а за ними - сдвоенный ОУ.

ЦАп 100% 20152. Завтра открою (надо посмотреть какой транспорт - попробую на всякий лазер заказать), сделаю фото ЦАПа с надписью.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)