Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Господа, пожалуйста посоветуйте мастер катушечный

 
 
а можно не морочать голову, и забрать на ближайшем радио СТМ, единственное что - прийдется в порядок приводить
intell2000.tk
 
 
Тоже вариант, если ЗИП радиобогемой не пропит.
 
 
на 24
и если дома есть пульт с индикаторами, регуляторами уровня и встроенным генератором для оперативной калибровки. Насколько я помню, метер-бриджи дл STMов не выпускались...
 
 
Ещё года четыре назад во дворе ГДРЗ это добро стояло на лом.
Ну ктож знать-то мог,что это сейчас оторвут "с руками".
 
 
да не отрывают это с руками. Габариты для квартиры не совсем подходящи, да вся эта возня с пленкой мало кого привлекает. Сейчас катушечники заказывают в основном покрасивее, чтобы перед гостями хвастать. Или чтоб воплотить мечту детства.  У меня приятель два 610-х СТМа в нуле продавал около года, еле сбагрил по 400 бакинских. Зато 747-й отлетел за три дня втрое дороже.  
 
 
Арчи это говорит о том,что 747 для интерьера,а не для "души".
 
 
Тёзке: 99-й - отличная машина, возможно лучшая в своём классе; просто речь шла о проф. аппаратах из категории "цена не имеет значения".
Если скинешь мне текст на английском - переведу безвозмездно (про таймер).  Перевод ВСЕГО мануала с учётом стоимости моего рабочего времени обойдётся тебе дороже 99-го :))

Цитата
Арчи это говорит о том,что 747 для интерьера,а не для "души".
Арчи отчасти прав, но...
Нынче 747-й акаян стало модно поливать дерьмом (я тоже поучаствовал в празднике жизни :)), однако на самом деле он не так уж и плох (хотя и уступает по звуку А77, на мой вкус). Пишет "на себя" и воспроизводит свои записи великолепно, удобен, надёжен, красив, опциональный пульт ДУ, реверс - короче, всем хорош, не машина, а мечта... и при этом совершенно непригоден для воспроизведения СТАРЫХ ФИРМЕННЫХ лент, что для меня лично совершенно неприемлемо. А поскольку я не пишу на 4 дороги, то на акаянах поставлен жирный крест. Но моя ситуация - скорее исключение, нежели правило.  
 
 
да я, собсно, 747-й не ругал, просто говорю что катушечники, в основном, для красоты покупают. Мода такая - чтобы в стойке R2R стоял. Недавно даже в рекламе каких-то колонок (журнал европейский, совсем свежий) на заднем плане, слегка не в фокусе, стоял какой-то аппарат, по-моему Tandberg 20-й. Красиво снято, цепляет. Скоро эта тема пойдет в пиаре, помяните мое словою Преемственность и все такое...
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)