Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Вот это коллекция катушечников!!!

 
 
Антон, привет! Действительно - почем? Может у тебя цена разумная и стоит взять...
 
 
Цитата
Сколько стоит? Возможен ли обмен на ленту?
Нет, только продажа или же обмен на редкие, запечатанные кассеты, цена самая разумная что может быть, это уже второй мой Олимп-004, первый продал ещё в  2004-ом, тот был ещё и с ДУ,этот без. Вся сложность в том, что я на Украине.
Цитата
Может у тебя цена разумная и стоит взять...
Конечно разумная, отдам в пределах 100 баксов, у нас в городе его дороже никто никогда не купит, тут давно все с кассетами завязали, я один остался, а с бобинами то и подавно.
 
 
Что, всё? Олимп уже никому не нужен?
 
 
Антон! А как его в Мокву-то отправлять? И что там с состоянием и головками?
 
 

Цитата
Антон! А как его в Мокву-то отправлять? И что там с состоянием и головками?
Вот это и проблема, как его отправить, без понятия, если честно, головы в поряде, на запись поставлен стеклоферрит, всё отстроено, на воспр. его родная стоит,он достался по наследству типа, у жены умер отец в 2004 году, это его Олимп был, аппарат долго стоял (4 года) у его друга в кладовке без дела, вот недано забрали домой, с катушками я давно завязал всё равно, мне он не нужен. Состояние в целом хорошее, проблем никаких с ним нет.
 
 
А есть на форуме коллекционеры катушек. У меня есть катушечка на обмен. Выпуск 1981 года, диаметр 10 см, Свема (самая маленькая), только вот лента высохла пришлось AMPEXом студийным зарядить. Поменяю на 27 см металлическую под NAB пустую без ленты.
http://foto.mail.ru/mail/onion77/2
 
 
2-25:
"Меняю длинный лежачий на короткий стоячий! Даю впридачу Жигули и дачу!"

Сергей, нужны пустые катушки - купи на ебэе, делов-то...
 
 
:-))))))))
 
 
В том то и дело, что пока финансы "спели романсы". Наверное придется продать ОЛИМП-005С-1, который держал для доработки... :-)
 
 
Цитата
Наверное придется продать ОЛИМП-005С-1
И купить мой Олимп-004:)))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)