Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Sony PS-X9. Какой у неё подвес?

 
 
Может кто в курсе какой подвес, т.е. как она акустически изолирована от вибраций, у топовой Sony PS-X9.
 
 
Хороший подвес, берите)))
 
 
http://www.audio-heritage.jp/SONY-ESPRIT/player/ps-x9.html
 
 

Цитата
Может кто в курсе какой подвес
Жёсткие пружины.
 
 
На 1б

а чем он собственно хорош???
 
 
Цитата
Жёсткие пружины.

Странно... Наверное на столько жесткие, что я наличия пружин в течении года вообще не заметил...
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 

Цитата
Странно... Наверное на столько жесткие, что я наличия пружин в течении года вообще не заметил...
Паша, у тебя "голая" или в стойке?
 
 
Во-первых она у меня не есть, а была. А была она у меня такая, какая и есть в своем первозданном виде - то бишь в родном своем корпусе с оранжевыми стенками из пластика. Голым можно сделать все что угодно, но в данном случае это полнейший вольюнтаризм-вандализм
( ИМХО ).
Это все же не вариации с Technics SP-10 MK II/ MK III в обсидановом корпусе или без него...

Никак пружин не наблюдал. Ножки практически без всяких демфирующих наворотов. Само шасси c мотором,тарелкой и тонармом примерно по принципу Kenwood L-07D - все на корпус без каких-либо видимых подвесов.














"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)