Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 42 След.

ReVox G36

 
 
36-ой, видимо, уйдёт по дешёвке. 2 минуты осталось - он стОит 72 EUR.

Нет, совсем по дешёвке он всё-таки не ушёл: в последние секунды торгов возникла "возня", торгующиеся засучили пальцами, и насучили ими целых 148 EUR. В общем-то, тоже немного.

[small]Отредактировано: 19-04-2007, 22:12[/small]
 
 
http://cgi.ebay.ch/STUDER-C37-stereo-tube-tape-recorder_W0QQitemZ330109031087QQihZ014QQcategoryZ116868QQrdZ­1QQcmdZViewItem

Идеальный вариант. Но вот цена...
 
 
на 131
Это реальная ВЕЩЬ. Такие аппараты стояли в студиях "Мелодии" на Станиславского. На них все кордубли делались, да и сводили на них первое время. Потом их списали, некоторые ушлые оперторы сумели несколько экз. спасти. Так что в Москве они должны быть, правда, после 30 лет эксплуатации в хвост и гриву.  
 
 
Цитата
Так что в Москве они должны быть, правда, после 30 лет эксплуатации в хвост и гриву.
Интересно... В основном "в хвост и гриву" там должны быть головки "бабочки", и все (или почти все) лампы требуют замены, потому что механика там вроде неубиваемая, или я не прав?
 
 
У них встроенные счетчики ресурса были, после наработки определенного количества часов нужно было делать полное ТО. Делалось ли оно реально - неизвестно. А изнашивается все - не только головы. Я видел аппараты с разболтанными демпферными роликами и прогоревшими контактами реле.
Да что говорить, за 2000 GBP плюс доставка его все равно нет смысла брать.  
 
 
Цитата
Да что говорить, за 2000 GBP плюс доставка его все равно нет смысла брать.
Это уж само собой.
 
 
На приведенном ранее Панистом сайте С37 есть за 2000 американских рублей, состояние, правда, не известно.
Не отчаивайся, Пианист, Г36 достаточно в Европе.
 
 
Да я не спешу.
Интересно, а были 36-ые Revoxы с тремя скоростями (9, 19 и 38)? И ещё в этой ветке писали о "мастерах": представляю, сколько стоила бы копия (38 см/с) с битловской мастер-ленты...
 
 

Цитата
представляю, сколько стоила бы копия (38 см/с) с битловской мастер-ленты...
Недавно ушёл мастер (одна песня + все права) чуть больше тридцатника.
 
 
на "Интересно, а были 36-ые Revoxы с тремя скоростями (9, 19 и 38)? " ... это уже не мопед, но еще и не Запорожец :) Были только 9/19 и 19/38.

Предполагаю, что при покупке мастер-лент, людей их приобретающих интересуют прежде всего права и их коммерческое использование в перспективе. В чистом виде любителей на досуге заслушать пару-тройку мастер-тейпов полагаю нет (за исключением Пианиста, конечно же).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 42 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)