Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Pioneer PD-S705

 
 
Кто-нибудь может сказать что-то про этот проигрывател? Предлагают купить относительно не дорого (что-то в районе (30-40 ЮС долларов), стоит ли он того. Спасибо
 
 
Если "башка" живая - то этих денег стоит.
 
 
605-705 с стаблеплаттером, экзотикой, кои потом в хайенд ставили.Если читает-конечно стоит!Ну смотря внещний вид каков//
 
 
В несильно дорогих системах играет (играл) просто превосходно, он и еще дживисы очень по аналоговому играли, катушечник мне напоминали отдаленно :)) Скрадывает резкость и сухость разных недорогих усей.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Я уже лет15 юзаю PDS 702, стоил он тогда, по моему 580 зеленых! Несметное кол-во ненужных наворотов, ну там красив, один карман с диском, как на виниловой вертушке чего стоит. И хоть мастера мне его твикнли, (дорогие микросхемы, раздельное питание и пр.) на эти далары он не тянет. Звучит впрочем сносно.
Главный минус моего- капризный, не все диски читает, очень долго думает, либо ваще не видит, что жутко раздражает.
Пашет на работе до сих пор.Почти целыми днями...
 
 

Цитата
Я уже лет15 юзаю PDS 702, стоил он тогда, по моему 580 зеленых!
Бля, ну не про 580 денег-же спрашивают, а про 30-40!!!! как по мне, так разница существенная...
 
 
Цитата
что-то в районе (30-40 ЮС долларов
Это даром. Или он не рабочий?
 
 

Цитата
Это даром. Или он не рабочий?

Рабочий
http://www.trademe.co.nz/Browse/Listing.aspx?id=210501201
доллары там Новозеландские
 
 
Цитата
580 денег-же спрашивают, а про 30-40!!!! как по мне, так разница существенная...

Дык и я о том-же!При такой разнице, стоит или не стоит?
Каэшно стоит!

Цитата
Кто-нибудь может сказать что-то про этот проигрывател?

Вы спросили-я рассказал, чего ругаться-то...
 
 
========...И хоть мастера мне его твикнли...
...Главный минус моего- капризный, не все диски читает, очень долго думает, либо ваще не видит, что жутко раздражает...

 Походу это его вам "мастера" так твикнули. Пользовался лет 12-13 703м, проблем вообще никаких, читал самые убитые диски, загружал не более чем за 1,5 секунды самый длинный диск
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)