Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Victor XL-Z621 K2 или JVC Z1010 K2 ?

 
 
Цитата
*Немо* пишет:
На вокале абсолютно проиграл древнему Aurex XR-Z90
Гы-гы-гы
Эту "винтажную" шнягу с горизонтальной загрузкой я продал не далее как месяц назад.
О качестве звучания я лучше помолчу, чтобы не выражаться нецензурно...
Брал этот аппарат исключительно из-за коллекционных соображений, на звук особо и не рассчитывал. Поэтому, послушав, и не расстроился.
Но теперь не до коллекций - почти весь ненужный хлам распродал.  :D

Большая просьба НЕ затевать дискуссии о ПЕРВЫХ и ПРАВИЛЬНЫХ СиДюках. У меня они почти все были. Ни одного не осталось.
Цитата
*Немо* пишет:
-если слушать только электронно-синтезированную музыку + безголосых певцов, то этого можно и не заметить
А если пытаться втюхать ламерам помоечную аппаратуру, то на это тем более не ст0ит обращать внимание  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Вот думаю прикупить что-нибудь вроде:
Victor XL-z900
Victor XL-Z999
Из этих двух по большому счёту без разницы, хотя мне больше нравится 900-й.
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Yamaha GT-CD1
Тоже неплохо как транспорт (внутри викторовский механизм).
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Sony R3
Смена 779 на R3 - практически "шило на мыло".
Если 779 действительно нравится, не стоит менять её на Викторы, Яму и т.д. Вообще не стоит менять. Разве что послушать старшие Тик/Эзотерик...
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Ну, и последний вопрос. Вот это - приличный вариант по сравнению с упомянутыми аппаратами (первая фотка там явно из Инета)? http://hi-fi.ru/auction/detail/771169
Был такой. Это обычный CDM9 в красивой акриловой шкурке и с соответствующим ценником. Развод.
 
 
Cпасибо, Вадим!
Как всегда по существу.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Если 779 действительно нравится, не стоит менять её на Викторы, Яму и т.д.
-совершенно верно.
Меняться  будет несколько только степень "отмороженности" звука.

Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Разве что послушать старшие Тик/Эзотерик...
-хороший вариант - если разницы с Х779-ой не будет особенно заметно, их всегда можно продать перекупщикам или  богатеньким буратинкам-аудиофилам.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
если разницы с Х779-ой не будет особенно заметно, их всегда можно продать перекупщикам
В очередь Вас записать на покупку? :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
выбирать по отзывам последнее дело...пишут о трындец-музыкальности вертикалок что-то многие, в принципе имхо все они недалеки друг от друга..боюсь все дело в потенциале для апгрейда :D
Изменено: Mick - 05-11-2010 19:33:57
 
 
Цитата
Mick       пишет:
выбирать по отзывам последнее дело
Ну, почему же? Вот Шлемский все прекрасно расписал. Главное, что-то подобное я и подозревал...
Упрошу приятеля, чтобы Эзотерик привез мне на прослушку.
Если не понравится - куплю лучше еще один тонарм :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Вадим Акку хвалил помнится ,земляк-мастер из Твери ее  пардонит  А если изделие типа Акуфейса 65 или 75 стоит дорого (12000 долл.) ,а музыку играть не хочет ! Мертвяк Поди разбери ;)
 
 
вот еще интересно по Акку Вот только транспорт СОНИ в Акафейсе пришлось заменить на Филипс ( в виде транспорта) - здесь харизмы не ломаются :o
http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=9&t=257&hilit=%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81&s­tart=20
нахрен тогда на основе Сони нужен транспорт, проще сразу на CDM-1 подбирать,лучше все равно не делалось :) Т.е. Ревокс 126/226, Фил 204/304 и т.д...
Изменено: Mick - 05-11-2010 20:52:11
 
 
Я в технических сферах не особо, но по-моему имеет значение не только сам транспорт, но и всякое там питание и прочие детальки. Как все сделано короче...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)