Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Помогите с выбором, Нашел на ютубе обзор, хочу купить эту деку, скажите стоит ли.

 
 
Зачем что-то оцифровать если все уже оцифровано? Плагин в плеер добавляем по вкусу. Дека нужна для относительно качественной записи аналога, чаще всего с винила. Благо кассеты все еще доступны. Что нельзя сказать о катушках. Лично мне дека не нужна - у меня не так много знакомых с пластинками любимых жанров и достойного качества. А вот если есть доступ к хорошей коллекции то переписать ее на кассеты - очень разумно.  
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
А вот если есть доступ к хорошей коллекции то переписать ее на кассеты - очень разумно.  
Учитывая цены на приличные деки, кассеты и, самое главное, ВРЕМЯ для перезаписи - не проще ли (и, в конечном счёте дешевле) купить пластинки?
 
 
Цитата
Андрей написал:
пионер ст9 - лучший пионер . не накамичи , конечно , но дека вполне хорошая .  
Не ст9, а Pioneer CT-A9D или А9 - https://audio-heritage.jp/PIONEER-EXCLUSIVE/player/ct-a9d.html
отличная дека и очень красивая
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)