Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.

Sony CDP-333 ESD vs Pioneer PD-7300

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
: СД-проигрыватели с выходом на наушники "отслушивать" легче лёгкого: пришёл со своими наушниками и любимым СД-диском и составил впечатление, минуя множество лишних факторов
Вы, наверное удивитесь, но с И с наушниками тоже :D  А уважаемый А.А. предпочитает  слушать музыку только в наушниках?  
 
 
Цитата
Евгений Васильев написал:
И с наушниками тоже
Что "тоже"?
Цитата
Евгений Васильев написал:
А уважаемый А.А. предпочитает  слушать музыку только в наушниках?  
Это откуда такое заключение взялось?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Что "тоже"?
Тоже послушал - высокие не понравились :cry: .
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Это откуда такое заключение взялось?
Во первых не заключение, а предположение, потому как советовать заценить звучание аппарата через телефонный усь плеера, а потом юзать этот плеер используя традиционный подход к слушанию музыки : плеер-усилитель -колонки - ну как то не очень...
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Ещё бы не забыть усилитель, для "ушей"(на всякий случай),и в добрый путь...
Тут я с г-м Леоновым полностью согласен.
 
 
Цитата
Евгений Васильев написал:
Вы, наверное удивитесь, но с И с наушниками тоже  
Ничуть,фуфло - оно и в Африке фуфло... ;)
Хорошие наушники позволяют услышать то,что "съедает" КДП и АС...
P.S.При сравнении,услышать разницу с "ушами" намного проще,чем в КДП и АС,а слушать музыку надобно в КДП и с АС... :wink:  
 
 
Цитата
Евгений Васильев написал:
Тут я с г-м Леоновым полностью согласен.
Называйте - товарищ,так будет точнее, в нашей... "болезни".. ;)  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
О проигрывателе?
Да, о 521-м и вообще Викторах.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Да, о 521-м и вообще Викторах.
Вадим, у меня был 621ый. Я его брал исключительно для цели проверки купленных лазеров OPTIMA-4. Использовать Z999ЕХ для этой цели не хотелось  ;)
Когда все головы проверил, аппарат продал.
По звуку - вполне себе обычный проигрыватель на РСМ56. Отторжения не вызывал.
Ну, а про Викторы вообще... Под конец жизни СД-формата им удалось сделать несколько незаурядных аппаратов. Это уже не мало.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Всех читающих данную тему, позвольте поздравить с наступающим Н.Г. :!:
Т.к. тема не закрыта, то рискну спросить у знатоков, а вот такие аппараты из прошлого достойны внимания: SONY CDP-970 и Sony CDP XB 930 QS. За первый просят - 60 Евр., за второй 200 Евр.  Сразу оговорюсь - послушать нет возможности. :cry: Не скрою - "погуглил" на их счёт, но окончательного мнения не составил, потому как в основном про их "внутренности" и "твики" , а как играют музыку в стоке - увы доходчивых мнений нет...ну или это я "в лыжы обутый"  :) ....
Может кто поможет разобраться?  
 
 
Цитата
Евгений Васильев написал:
SONY CDP-970
Это достойный претендент на покупку. :)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)