Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

Выбор винтж. усилка между Technics, Pioneer, Onkyo

 
 
Ага, я смотрю, тут ТОЛЬКО что жаловались на  "интернетпиздеж" - и сами же абсолютно в том же духе продолжают. Такую многозначительность на себя напустили - "... кто-то кое-где у нас порой ... бла-бла-бла" - а вышла ерунда. Этак я тоже могу заявить, что автор ничего не покупал и не слыхал,  анаписал сюда просто так, от нечего делать.  
 
 
уважаемый, я никому ничего не должен, тем более вам. С вашей манерой общения неудивительно, что вы у всех в Игноре.
По существу вопроса. Я не считаю нужным называть публично имя, и это мое личное дело. Кто хотел, тот догадался, это несложно. Может вам сложно, значит вы не читаете форум в котором постоянно зачем-то пишете. Могу только сказать, что у этого человека вы давно в Игноре.
 
 
Ну не знаю. Кроме Рауля, вроде никто и не выставлял "списков классно звучащей техники"...
 
 
Onkyo 8290 - кто -нибудь слышал ?
 
 
Цитата
Onkyo 8290 - кто -нибудь слышал ?
Думаете надо?
 
 
уже нет...продали..лучше возьму sansui a-7d ...может его кто слушал ,пожалуйста напишите
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)