Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Насколько хороши JBL L65 ??? Кому нужны ?

 
 
Цитата
Свен дешевле будет с ВВК, лезет в сравнении с 65ми в любую комнату.
65 прекрасно себя чувствуют в 18 квадратах. Речь была не о них, а о студийниках. Повннимательней, пожалуйста.

Цитата
Компромисс неизвестно ради чего.
Вы очевидно видный разработчик акустики? Пара только их пищалок стоит на ебае больше 500 баксов.

http://cgi.ebay.com/JBL-L65-Jubal-L300-077-Tweeters_W0QQitemZ120192370415QQihZ002QQcategoryZ137944QQssP­ageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

http://cgi.ebay.com/Pair-JBL-077-Tweeters-Speakers-For-Jubal-L65-L-65-L300_W0QQitemZ330195709457QQihZ014QQcategoryZ50597QQssPageNa­meZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

http://cgi.ebay.com/JBL-077-Tweeter-from-L65-Jubal-Excellent-Pair_W0QQitemZ150193245089QQihZ005QQcategoryZ50597QQssPageNa­meZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Как 5 пар техникса или диатона. За компромиссами, пожалуй, лучше к ним.


И вообще-то складывается впечатление, что вы не очень хорошо осведомлены о предмете разговора.
 
 
он спец по Кляйн-Хуммель
 
 
Очень неплохие колонки, вот тут про них более подробно изложено -

http://www.classicaudio.ru/static.php?type=review_acoustic_l65
 
 
Так и знал, что придут торговцы американисты с /www.classicaudio.ru/.
Вам еще раз повторить, что Дины 25 играют лучше, чем  L65?
Повторяю. Играют лучше. Дины 25 играют лучше. Лучше , чем L65. Еще раз повторить?

Какая устойчивая закономерность, стоит комуто сказать что L65 средние по звуку АС, сразу фанаты  говорят о каком то знаменитом пищале с по их мнению огромной ценой. Вы только пищаль слушаете в АС, чтоли?
А ДЕРЬМОВЫЙ вот этот динамик с L65 не слушаете?
http://cgi.ebay.com/JBL-LE5-5-Mid-Range-Pair-from-Jubal-L65-Excellent_W0QQitemZ270195400740QQihZ017QQcategoryZ50597QQssP­ageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Сейчас закричат торгаши, что НЧ еще есть.

Возьмите и НЧ, такая же невнятность. Это еще и в звуке проявляется. Дины 25 намного лучше подают бас, мясистей, сочнее, точнее, резче.
http://cgi.ebay.com/JBL-126A-12-Woofers-Pair-from-Jubal-L65-126-A_W0QQitemZ270195414431QQihZ017QQcategoryZ50597QQssPageNameZ­WDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Не забудьте написать и дать ссылку на огромную цену продаваемого ФИ с этих АС и кроссовера за 70 долларов.
Я не говорю уже о страшном внешнем виде l65, кусок изголовья гроба какойто, у меня такое впечатление.
И вообще, какого такого эти АС обсуждают в  разделе современной  акустики. Пусть переносят в раздел торговцев америкой, японией и европой с австралией.
Цитата
И вообще-то складывается впечатление, что вы не очень хорошо осведомлены о предмете разговора.
Говорите о АС, а не обо мне, можете говорить  о себе, а меня трогать не надо. Поняли?
 
 
Так и знал, что придут торговцы американисты...

Никогда и ничем подобным не торговал, так что не зачет.

СЧ JBL LE5 было много модификаций, по ссылке достаточно поздняя версия на феррите, вариант на кобальте гораздо лучше.

НЧ JBL-126A - хороший динамик, никакой невнятности. Такой по качеству и колличеству бас, как у Джубалов, еще поискать надо.

А про пищалку все верно изложено, действительно знаменитая и легендарная, и дорогая -

http://cgi.ebay.com/JBL-077-Tweeter-from-L65-Jubal-Excellent-Pair_W0QQitemZ150193245089QQihZ005QQcategoryZ50597QQssPageNa­meZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

 
 


Цитата
Какая устойчивая закономерность, стоит комуто сказать что L65 средние по звуку АС,
Дело в том, что кроме вас об этом еще никто не говорил, а наоборот все утверждали как раз обратное. Так что непонятно, где вы увидели какую-то закономерность. Вы себя воспринимаете во множественном числе?

Цитата
Пусть переносят в раздел торговцев
Вы, собственно, где углядели тут торговцев?  
 
 

Цитата
Вы, собственно, где углядели тут торговцев?
Я вам написал в соседней ветке.
Повторю, вы точно продавец Американского.
Такое впечатление сложилось. Бегаете по веткам, кругом пишите о прелестях америки и ущербности всей Японии.
Вывод простой- продавец Американкого ебая.
Андестенд?
 
 


Цитата
Повторю, вы точно продавец Американского.
На себя оглянитесь. Ваши убогие рекламные методики уже у всех в зубах навязли, НИКТО не реагирует.

Цитата
Я вам написал в соседней ветке.
Плевал я на вас и на ваши идиотические ветки. Не заметили? Торговать да склочничать сюда пришли компанией?
 
 
нет. ПОКУПАТЬ 65 джубалы с копеечными вуферами( супер ссылка на ебай). Стою в очередь.
Назовите цену, я подумаю. Мне собаку пристроить нужно на даче. Я вель поясню. Неплохие АС, но не отличные, нужно признать, люди врать не будут.
 
 
Вам ведь Александр пояснил, L65 с поздним СЧ какимто- ГОВНО.
Не может же акустика с "динамиком ГОВНО" быть жемчугом?
А копеечность по ссылке НЧ вуфера вообще внушеи серьезнейшие опасения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)