Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21

Предметы нашего культа - LEAK Sandwich 300

 
 
Лики вообще туговаты, если честно.
Можно пробовать 200е Лики на белом подвесе, но их сейчас купить ещё сложнее, чем 300е. Да ещё и в адекватном состоянии. Из всех пар, что я видал за все эти годы - моя была лучшая. :)
 
 
А чем объясняется их туговатость? Малой чувствительностью?
 
 
Ну 85db это маловато. :)
 
 
у 200-х такая же чуйка? Инфы по ним вобще нет
 
 
Когда-то хотел взять 200е тоже, у меня было два усилка Leak для них - Stereo 30 и 30 Plus. Но передумал, а сейчас уже не буду покупать простой винтаж. Только если что-то уж очень редкое и экстраординарное.
 
 
так а с чувствительностью как у 200-х? 85db или выше?
 
 
Не думаю, что выше.
Да и чуйка не показатель. Были у меня Пионеры CS E-700, чуйка 94. Ну так. Второй раз не купил бы. Продал после сравнения с TL90.
 
 
Здравствуйте!
Хочу подобрать к силиконовому quad 303\33 акустику с масштабным звуком, есть возможность поехать со своим усилителем послушать Leak 600 и 2060, AR2, celestion ditton25. Первый сендвич не послушать двухполосник, все они далеко не в СПб. Прочитал тему - много пишете про тугость ликов - я так понимаю, для 303 это не должно быть проблемой, ему как пишут всё равно в целом на тугость). Почему пишу, что "пишут" - у меня он играет с апгрейд altec lansing model one (апгрейд не без помощи Антона Степичева), сейчас с ними играет германиевый nikko trm40, играл с tannoy d500 - стояли у меня год, пока не продались (знакомого), и опыта с тугой акустикой нет, хотя альтек модель один с невысокой чувствительностью, но альнико+бумага. Должен же вроде справиться с ликами куод?)
 
 
LEAK 2075 SPEAKERS - КЛАССИКА 70-Х
интересно как по звуку
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)