Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Подскажите одни из самых удачных усилителей Luxman из 70-тых ..., Хочу купить винтажный усилитель из 70-тых, именно Luxman

 
 
Пока что выбор пал на такие модели:

LUXMAN SQ507X

LUXMAN SQ505X

LUXMAN L-48X

LUXMAN L-58X

LUXMAN L-507

есть кординально удачные и не совсем удачные?  Или просто покупать тот, который подороже ?
 
 
Они все не на "германии" и не в клВ...  ;)  
Если есть возможность,обратите внимание на двублочные аппараты(пред и "конец") - лично мне понравились звучанием больше.
P.S.Довелось ремонтировать,но давно и модели не могу подсказать. :cry:
 
 
:)
Есть и Люксы и Пионы на германии, и даже с межкаскадными трансформаторами.
Только очень редки, даже в Америке надо год караулить.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Только очень редки, даже в Америке надо год караулить.
Ну раз вы караулите, может и модели тогда обнародуете  :)
 
 
ZAudio зайдите там всё Зимаков разжевал. Среди Японских аппаратов именно Luxman выделяется
в лучшую сторону.Только модели до середины 1980-х. Последний будет L85. Повлияло сотрудничество фирмы с Паравичини. Удачные модели. Легко разбираются как трансформер и лечатся.Тумблера разбираются чистятся и собираются. Удивительно продуманная техника.
У меня они все были.Да же по паре транзисторов новых сохранились.Покупал не рабочие.
L85 сейчас в Самаре трудится новый хозяин молодой парень после похода с ним по своим друзьям где сравнивал с ихними девайсами звонил мне и не знал как отблагодарить.
Типа его усил слил даже какой то  Акуфейс в т ч.
LUXMAN SQ505X LUXMAN SQ507X L85
http://www.z-audio.ru/sound/amp/c1.htm
Изменено: пво - 30-07-2015 08:06:20
 
 
Цитата
пво  пишет:
ZAudio зайдите там всё Зимаков разжевал. Среди Японских аппаратов именно Luxman выделяется

в лучшую сторону.Только модели до середины 1980-х. Последний будет L85. Повлияло сотрудничество фирмы с Паравичини. Удачные модели. Легко разбираются как трансформер и лечатся.Тумблера разбираются чистятся и собираются. Удивительно продуманная техника.

У меня они все были.Да же по паре транзисторов новых сохранились.Покупал не рабочие.

L85 сейчас в Самаре трудится новый хозяин молодой парень после похода с ним по своим друзьям где сравнивал с ихними девайсами звонил мне и не знал как отблагодарить.

Типа его усил слил даже какой то  Акуфейс в т ч.

LUXMAN SQ505X LUXMAN SQ507X L85

http://www.z-audio.ru/sound/amp/c1.htm  


Спасибо за ссылку.  Отзывы и правда хорошие про эти Luxmanы.
 
 
Уважаемый Дуалист ... так где же все таки названия моделей, которые на германии, которые надо в Америке по году караулить?
Пока что ваш пост #3 из разряда "мне тут Рабинович напел Шаляпина"
Или вы всегда сливаетесь, когда вас просят конкретизировать ну ооочень общие заявления?
 
 
Хорошие вещи и по несколько лет караулят.
Рассказать об этом публично, это как "ограбление по итальянски", когда все знают, что Марио идёт грабить банк. :D
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Хорошие вещи и по несколько лет караулят. Рассказать об этом публично, это как "ограбление по итальянски", когда все знают, что Марио идёт грабить банк

Бред.
Попытка прикрыть "голую за###цу" витиеватыми отмазками.

Названия моделей в студию.
Или оба вы пустопорожние трепачи :D
 
 
Цитата
Тимур Щербаков пишет:
Бред.
Попытка прикрыть "голую за###цу" витиеватыми отмазками.

Названия моделей в студию.  

Уважаемый!
То Вы со стрелками японских монстров хотели, то в Ямаху вляпались. Потом Вам посоветовали Сагден, на что ответили будто англичане не интересуют, а хотите маломощного немца.
Теперь требуете сами не знаете чего.
Так у кого задница голая?  Уж больно Ваши требования витиеваты  :shit:
Написали же "неспешно подбираю"... вот и не торопите с ответом.  :)
ЕдРо в ведро
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)