Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.

Винтажные колонки - какие?, Выбор винтажных колонок

 
 
а я недавно получил брауны L710 подключил к оооочень серьезной авторской лампе и тоже не выключаю)
но у меня всего 10 ватт на канал, а громкость редко до 12 поднимается)
 
 
Для тихой, душевной музыки, пока лучше советской бумаги ничего не нашел(переслушал очень много). правда с заменой подвесов на зодниевские. а уж под лампу то запоют еще как.
 
 
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Цитата
вертек  пишет:

Для тихой, душевной музыки, пока лучше советской бумаги ничего не нашел(переслушал очень много). правда с заменой подвесов на зодниевские. а уж под лампу то запоют еще как.
С таким-же успехом можно 102-ю Ригонду слушать.
Можно, только от ригонды останется только шильдик. а усь, дины и корпус будут другими.
 
 
Braun L710 мои любимцы. Прекрасно играют и с винтажными усями и с новыми.Звучание сказка
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Braun L710 мои любимцы. Прекрасно играют и с винтажными усями и с новыми.Звучание сказка
Раз уж зашёл разговор, какой усилитель к ним подходит наилучшим образом ( винтаж и новые)? Спасибо!
 
 
брауны, на мой взгляд лучше играют со своими... как тандбер, например.
 
 
имел в виду TANDBERG, кантору...
 
 
Цитата
mirchavg гончаренко пишет:
имел в виду TANDBERG, кантору...
А есть тандберги которые позволяют слушать в директе?
 
 
К винтажу лучше винтаж цеплять....к Браун 710 подойдут маломощные типа тандберг 200,220; B&0 beomaster 900, 1000,1001; Rank Arena не японской сборки.....
 
 
Цитата
Денис  пишет:
К винтажу лучше винтаж цеплять....к Браун 710 подойдут маломощные типа тандберг 200,220; B&0 beomaster 900, 1000,1001; Rank Arena не японской сборки.....
Есть с возможностью директ?
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)