Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Aurex SS-930

 
 
Вот вторые аурекс, которые 70, интересные....
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр Каменский написал:
Цитата
Александр написал:
Тема мертвям?)) Интересно услышать про более дешевые модели.
Вот гораздо интереснее, осталось 3 дня. В таком состоянии уже становится редкостью. Сам пока со своими Aurex SS-730s расставаться не собираюсь, а вторую пару ставить негде.
https://injapan.ru/auction/q277140696.html
Надо отметить, что ушли сравнительно недорого за Б/У.
Почти половина ритейла.
Для сравнения практически NOS:
https://injapan.ru/auction/w299578765.html
Коих, как утверждается выпустили всего триста экземпляров, но они почему-то регулярно продаются на яху.
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
почему-то регулярно продаются
возможно избавляются люди от узко жанровых спикеров
что забавно=технолог.изыск =там задняя стенка резонирует наподобие гитарной деки т.сказать
способствуя ..
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Че то я передумал брать Аурекс в пользу lo-d hs 50f. Надеюсь не разочаруют после "столбиков" Клипш рф-52. Только вот не знаю насколько там подвесы подвержены износу, всё таки годы .... И как у них с ремонтопригодностью?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
mihavishnu написал:
возможно избавляются люди от узко жанровых спикеров
И какой узкий жанр предпочтителен для этих АС?
Цитата
mihavishnu написал:
что забавно=технолог.изыск =там задняя стенка резонирует наподобие гитарной деки т.сказатьспособствуя ..
Откуда такая инфа?
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
И какой узкий жанр предпочтителен для этих АС?
отвечаю=малые составы упор на классику
пробегали некоторое время тому назад.потестили =рок.оркестры-
не их конек/мягко выражаясь
Цитата
Сергей С**** написал:
Откуда такая инфа?
вот гугл коряво перевел с японского херитейджа
*Кроме того, для рассеивания резонансной моды перегородки и задней части направление каждого материала поясничного ядра изменяется.
была еще др. инфа из зарубеж.форумов щас уже не вспомню где
Изменено: mihavishnu - 15-03-2019 16:56:23
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Здравствуйте. Я купил на островах aurex ss-s55w. Информации не нашел. Если кто знает о них что нибудь - поделитесь пожалуйста.
 
 
Здравствуйте, давно читаю форум, но не пишу, это мой первый пост!
Aurex, действительно интересная, своеобразная акустика, я использую Aurex SS-760W, звучат очень достойно, очень нравится бас, красивый, бархатистый, его и не много и не мало, на мой взгляд именно то что надо, а  вот середины и верхов, для меня лично маловато, по этому я их использую их в связке с Coral DX-Ceven 2. Coral, всегда славился чистотой и прозрачностью середины и отличным верхом, но вот с низами у них не очень, а вот в сязке на мой взгляд они играют очень достойно, комната 46 квадратов, уси использовал разные (в пользовании 8 разных моделей). Пока вполне устраивает но поглядываю на Эксклюзив, дороговато, но исскуство требует жертв!
Изменено: obrubovy - 12-09-2019 05:54:03
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)