Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Помогите собрать акустику с примесью винтажа

 
 
Всем привет!
Если что,не судите строго,я здесь новичок))
Для начала хочу собрать систему усилитель с Bluetooth,проигрывающий Flac+ Винтажные колонки+ при возможности винтажные CD проигрыватель и винилопроигрыватель + DVD проигрыватель
-бюджет в двух вариантах :30-40к или до 25к
-ориентир по звуку: наушники Audio-Technica M50
-предпочтения в стилях:рок и хэви
-планирую слушать для начала с телефона по Bluetooth через Apple Music
-будет стоять в комнате 17 кв.м без шумоизоляции

P.S.: Если считаете,что нет смысла собирать желаемое,за такие деньги,то так и пишите) Как альтернативу,рассматриваю винтажный муз.центр+ усилок с Bluetooth и Flac

Спасибо!
 
 
Цитата
Bull-off написал:
нет смысла собирать желаемое,за такие деньги
Так и есть.

У Вас бюджет с трудом на более или менее приличные колонки начального уровня.
 
 
Хэви очень требователен к акустике. Все простенькое или сделанное на коленке без серьезного опыта - выброшенные средства.
 
 
Цитата
Bull-off написал:
Если считаете,что нет смысла собирать желаемое,за такие деньги,то так и пишите)
Так и пишем - ерунду задумал  :)  
 
 
Так что посоветуете в моем случае?))
Как насчёт винтажного муз.центра(40 наверное многовато будет,ну например до 25) с AUX(или к нему переходник Bluetooth)?
И напишите,плиз,реальный по Вашему мнению минимальный бюджет под заявленные требования,хотя бы усилок+ колонки.И желательно в пределах этой суммы,какие варианты есть
 
 
Я в принципе ожидаемые ответы услышал))Вчера по авито лазил,до 30к только «радиотехника s90”)))
 
 
Цитата
Bull-off написал:
Я в принципе ожидаемые ответы услышал))Вчера по авито лазил,до 30к только «радиотехника s90”)))
Да ладно!
Валом акустики до 30к.
 
 
“Да ладно!
Валом акустики до 30к.”
Что посоветуете?
 
 
На самом деле можно за любой бюджет собрать систему, вопрос, устроит ли она тебя... может за 30т.р. вполне нормально будет, кто знает, у каждого свои понятия и требования.
 
 
«На самом деле можно за любой бюджет собрать систему, вопрос, устроит ли она тебя... может за 30т.р. вполне нормально будет, кто знает, у каждого свои понятия и требования.»

в любом случае ,перед покупкой, буду все слушать в шоуруме,но все таки хотелось бы услышать Ваши варианты за такую сумму,или совет по минимальному бюджету
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)