Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

БРИГ 001 или TECHNICS US-Z11, ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

 
 
Для загородного домика требуется выбрать из двух усилителей БРИГ 001 и TECHNICS US-Z11 только по качеству звука. Колонки S90. Сравнить на слух нет возможности, т.к. БРИГ в другом населенном пункте, а выбрать нужно сейчас. Оба усилителя просто дарятся, но выбрать нужно лучший по звуку. Помогите пожалуйста.
 
 
Я бы выбрал Бриг, если исправен и из первых серий, без дополнительных "огоньков" перегрузки.
 
 
Судя по количеству ответов эти уселки 2 сапога пара.
 
 
Бриг лучше, даже если не из первых.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Сегодня удалось его мельком увидеть. В гараже темно было. Но точно рассмотрел "БАРК" кажется 1986г. про огоньки не помню. Завтра буду забирать. Может быть еще кто-то скажет своё веское слово?
 
 
Ну Барк- клон Брига.  Возможно чем-то хуже, я не в теме.  Но по-любому не такой мусор, как тот Техникс.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Не удержался. Сейчас удалось послушать оба усилителя на доработанных S90. Совершенно не мог представить себе такой разницы. БАРК (2й ревизии оказался 84г.) по сравнению с TECHNICS - просто открытый космос! Под рукой только СD Uriah Неер оказался. Все подпевали, притопывали и прихлопывали от акустического озарения. Всем добра!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)