Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Еще один выбор акустики, Выбор бюджетной акустики

 
 
Здравствуйте, пытаюсь найти дешевый усилитель с фонокорректором для проигрывателя винила. Глаза разбегаются. Колонки 35Вт ,8 Ом. Собираюсь привезти из Европы и уложиться в 50, максимум 100€. Понравился очень akai am u-11. Да знаю, что вы скажете что  будет плохое качество, лучше вообще ничего не брать и тд. Но если без этого вот всего,то какие ещё есть варианты по типу того же akai ( в идеале такого же формфактора), а может даже и лучше?
Изменено: antonsch25 Орлов - 22-05-2019 13:47:48
 
 
Цитата
antonsch25 Орлов написал:
1. Понравился очень akai am u-11.
2. Да знаю, что вы скажете что  будет плохое качество, лучше вообще ничего не брать и тд.
 
  1. Что      ж, если малой мощности и малого количества входов Вам хватит, то и ладно. Зато      у него есть ставшие сейчас редкостью встроенная функция мониторинга,      тонкомпенсация (пусть и неполноценная) и ещё большей редкостью – переключатель      «стерео – моно».

2. Зачем      же так уж огульно? Если его весьма большой для транзисторного усила паспортный      Кг для Вас незаметен на самых чистых звуковых материалах, то и тоже ладно.
 
 
Цитата
Евтихий Онучин написал:
Цитата
antonsch25 Орлов написал:
1. Понравился очень akai am u-11.
2. Да знаю, что вы скажете что  будет плохое качество, лучше вообще ничего не брать и тд.
    Что      ж, если малой мощности и малого количества входов Вам хватит, то и ладно. Зато      у него есть ставшие сейчас редкостью встроенная функция мониторинга,      тонкомпенсация (пусть и неполноценная) и ещё большей редкостью – переключатель      «стерео – моно».
    2. Зачем      же так уж огульно? Если его весьма большой для транзисторного усила паспортный      Кг для Вас незаметен на самых чистых звуковых материалах, то и тоже ладно.
спасибо за ободряющие слова)) , а какие есть похожие варианте не подскажите? Чтобы так сказать  было из чего выбирать.  
 
 
Цитата
antonsch25 Орлов написал:
Собираюсь привезти из Европы и уложиться в 50, максимум 100€.
Такие деньги лучше пропить в той Европе.
 
 
Цитата
Pablo_P написал:
Добрый день!Я прочитал уже кучу тем, на 15 страницах форума, но так и не определился с вариантами, так как у всех свои особенности и условия. Нужна ваша помощь/консультация. Заранее спасибо.
Pablo P Вы ещё тут?
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
antonsch25 Орлов написал:
пытаюсь найти дешевый усилитель с фонокорректором
Даже не сомневайтесь.

 
 
Цитата
Федя написал:
Цитата
antonsch25 Орлов написал:
пытаюсь найти дешевый усилитель с фонокорректором
Даже не сомневайтесь.
есть такое. Оказалось сломано. Всё проржавело и окислилось. Поэтому и ищу что-то взамен
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)