Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Винтажный Marantz

 
 
Решил собрать систему из винтажных компонентов marantz.
Акустика, возможно тоже будет marantz.
Как, думаете стоит обратить внимание, на такую связку:
Marantz PM400 amp + ST400 tuner + EQ-10 Equal.
Нашел в отличном состоянии за 200$

Либо взять ресивер: MARANTZ 2020, MARANTZ 2270, MARANTZ 4230 или Marantz 2252

И сидюк Marantz CD 3577

По акустике, думаю что-то из Marantz Imperial

 
 
Если  бы  я  решил  собрать  винтажную  систему  из  компонентов  Maranz,  то  без  учёта  акустики  планировал  бы  на  это  дело  бюджет  ~  $ 3000  

А  указанные  Вами   $ 200  -  это  выброшенные  на  ветер  деньги.

ИМХО
 
 
Попробуйте  использовать  для  компоновки  компонентов  вот  этот  сайт :  http://66.163.168.225/babelfish/translate_url_content?.intl=us&lp=ja_en&trurl=http://www.audio-heritage.jp/MARANTZ  

Обратите  внимание  на  серию  усилителей  в  диапазоне  МР64 - М94  и  соответственно  другие  компоненты  под  эту  серию  усилителей.

Ориентировочная  стоимость  компонентов  сегодня  в  долларах   составляет  примерно  1/50  от  заявленной  на  сайте  в  йенах.  
 
 
Алексей есть вертушка MARANTZ -6100 пассик 72года  50-60 Гц220-110 сделана USA.Сообщите адрес,сброшу фото.
 
 
за каким выкидывать ок . штуки на японский маранц конца 70Х-нач.80,90х гг? За эти деньги что-нибудь намного интересней найти можно.Цена того же esotec - 10 т.р. от силы, да и за эти деньги есть интегралы намного музыкальнее. Дело хозяйское, конечно ...да и красивые они :)А вот империал- неплохие колонки, хоть и на феррите
 
 
посмотрел объявы, изотеки за штуку, офигеть за дрова ...
 
 
 
изотеки за штуку, офигеть
------------------

Клиент дозревает... :)))
подпись.
 
 
демихов михаил ...

Никакой  интегральный  новодел  за  штуку  никогда  не  будет  звучать  так,  как  винтаж  за  штуку  конца  70-х  начала  80-х.

Купите,  поставьте  рядом  и  сравните.
 
 
да новодел я вообще не рассматриваю. Просто зачем платить штуку за эти дрова, за 500 легко купить гораздо лучше звучаший европейский интегральник, а за штуку пушпул 60х гг
 
 
Дядьки, а какое отношение к винтажу имеют модели, поименованные в п. 0 и вообще вся акустика Маранц?
Мне думается, что последний винтажный (без кавычек) Маранц - это моноблоки Model 9. Может, чего не знаю?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)