Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.

Подбор системы, Помощь в выборе

 
 
В Сони тоже Sanken, но другие. Sanken LAPT стояли только в верхних новодельных Сансуях, больше нигде.
Кстати мне Nad S300 мне понравился однозначно больше чем Тандберг... :)
 
 
Спасибо за советы. Подскажите, телефункен  L 70  хорошие колоночки? Неказисто смотрятся конечно))
 
 
хорошие
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Кстати мне Nad S300  
В наде тож емкости нада менять, он же греется как черт, а банки там ничкон. И их мало по емкости. Банки заказал в 2 раза больше номиналом, придут - послушаю. Но сдается мне что кардинального улучшения и не будет, а слил он тандбергу по полной,  с чем было согласно куча народу которым я это все демонстрировал.  ;)))
Изменено: anthrax - 25-01-2013 01:34:55
 
 
Что-то у меня он особо не грелся. Может там токи покоя выкручены, соответственно он и играет криво?
По поводу емкостей - у него схемотехника полностью скопирована с Грифон Табу. Вряд ли там на емкостях экономили.
Я номиналы имею в виду.
Изменено: Gosvit - 25-01-2013 01:44:43
 
 
Назову очень удачные системы из последних получившихся недорогих, но аналоги за эти деньги не предвидятся. Не с целью рекламы. Часть комплектов уже у хозяев. В отборе участвовали десятки моделей. Исключительно удачные сочетания.

Усилитель-акустика

UHER 830-B&w DM4 Двухблочный усилитель с исключительно линейным звуком. На многих колонках звучит скучно и невзрачно. Хотя это не его вина.  Акустика культовая, известная. Система универсальна. Играет все жанры очень детально, сочно и всегда желанно.  

UHER 830- I.Q. Ted 200 Тот же усилитель. Система со студийным линейным звуком. Вначале кажется скучной. Через некоторое время удивляет сбалансированностью непредвзятостью к любым инструментам и голосам. Особенно поразила на естественных звуках природы. Трудно привести аналог, когда вставал на стук в дверь, а потом доходило, что это в записи.
Хорошо подойдёт профи для сведения и любителям правильного звука. То, что приходилось слушать в студиях из модных стандартных наборов рядом не стоит. А цены вообще не сравнимые.

BRAUN A1 - B&W DM12 Акустика, правда, доработана. Отличная система для харда, метала, электронной музыки. Великолепная динамика, драйв, буквально стреляет. Правильные акценты на роковых инструментах, голосах и гармониках. Реально удовольствие от в ином свете знакомых записей. Акустика обладает своей тепловой защитой, что немаловажно для любителй таких жанров.  Из новоделов довно ничего и за большие деньги не слышал. Бас и всё такое, естественно присутствуют.

Audio Innovations Alto - B&O 2600 (1966г., кобальт) Джаз, НьюЭйдж, классика, вокал, романсы, эстрадные оркестры. Всё это легко, эмоционально, со смыслом, чисто, прозрачно. Супер!

Audio Innovations Alto - MONITOR AUDIO RX6 Прекрасно ожила и запела система за небольшие деньги. Тракт очень прозрачный, детальный и такие источники цифровой белиберды как новодельные бюджетные Маранцы, Нады, Ротели совершенно противопоказаны и всё испортят.

Все упомнутые системы очень зависят от источника. И иногда даже теряли описанные приоритеты при замене сидиплеера. Всё очень хорошо реализуется на уровне Филипса 960-го. Ничего заоблачного, но результаты на редкость удачные.

На очереди жанровая реализация других аппаратиков

ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Вряд ли там на емкостях экономили.
Я номиналы имею в виду.
Там стоят 8 банок по 10к. А что, а грифоне тоже ничкон?:)))))

Цитата
Андрей Любитель пишет:
Андрей Любитель
Огласите весь прайс, пожалуйста:))))
 
 
Цитата
Андрей Дебров пишет:
Спасибо за советы. Подскажите, телефункен L 70 хорошие колоночки? Неказисто смотрятся конечно))

Великолепно стыкуются с Тандбергами 20хх серии. Лучше брать средние модели. Более динамичные и по деньгам менее затратно. На днях такие буду за вымя к другим усям стыковать  :)
Изменено: Андрей Любитель - 25-01-2013 02:21:59
ЕдРо в ведро
 
 
Мой первый пост тут, так что всем привет :)

Из больших красивых ресиверов я бы посмотрел на Sansui 9090DB или 8080DB. 8080DB у меня есть, звук очень приятный (был, пока он работал), выглядит очень хорошо имхо - аж 4 светящихся индикатора (правда, не очень большие).
 
 
Цитата
Фиг Фигов пишет:
Это уникальный аппарат и, почему-то, недооцененный
это просто хороший усилитель  ;) ничего особенного в нём нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)