Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Сакума -сан ,человек легенда., Авторский звук

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Например, сей момент, отвечаю Вам.
Рома,выложи,пожалуйста, фото,где два чудака на выставке в плащах и с диффузорами на головах. :laughter:
Пущай народ увидит облик тех, с кем имеет дело. :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Рома,выложи,пожалуйста, фото,где два чудака на выставке в плащах и с диффузорами на головах.  

Пущай народ увидит облик тех, с кем имеет дело.  

Вдруг у Ромы нет такой, а Вова?
image.jpg (585.75 КБ)
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Никаких подкрикиваний на СЧ/ВЧ ???  
Это точно...их просто нет(ВЧ),а на СЧ - муйня. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Например, сей момент, отвечаю Вам.
Рома,выложи,пожалуйста, фото,где два чудака на выставке в плащах и с диффузорами на головах.  

Пущай народ увидит облик тех, с кем имеет дело.  

опоздал....
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
опоздал....
Не,там где они в полумраке ползают. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

опоздал....
Не,там где они в полумраке ползают.  

Вова, не переживай, возьмем мы тебя в компанию. В след раз
 
 
не могу найти...
 
 
Господа,

а кто знает, с какой целью проектировались первые Лаутеры?
Судя по конструктиву - музыка была не главным "материалом".
Может быть, для воспроизведения речи?
Подобные конструкции в старых системах голосового информирования на станциях метрополитена можно было наблюдать.
Или же я ошибаюсь?
 
 
[QUOTE]Sergey Ef*** пишет:

Cерега!!!

Я знаю эти мантры, знаю, я слышал их многократно (это не тот Лоутер и не та реализация и тары бары растобары). :D

Я не один не выношу Ловтер, поверь мне.

И всякий раз их владельцы пишут одно и то же - реализовано плохо было и т.д.
Помню те же песни Комиссаров Женя пел еще на Аудиоворде пел лет 10-15 назад, когда Рубцов писал - ну г... же скрипит, НЧ нет, нет нужно уметь готовить и т.д.

Сам динамик ИМХО с жутким писклявым окрасом. Помню, как меня поразил и как потом охренел и сейчас на них строят АС даже с активной секцией НЧ - тот же треск фамильного безобразия.

К тому же, ну совершенно не интересно слушать одну пукалку - нужен басовик 10-18-21, нужен мид-бас 12-15 (чтоб у теток грудь была), нужна СЧ полоса и твиттер.

Да и кто из общих знакомых АС многополосную нормально сведет с фазами, задержками и т.д. приборами и слухом - ткни пальцем, мы учимся и видим и слышим много косяков, а если вспомнить сейчас, что по городам и весям играет гудит и пердит у прозревших, что они то насводили на слух....????? :o

Другое мне давно и не интересно - т.к. люблю слушать и рок музыку, а не только ролики с вокальными голосами и блеющими скрипками, которые ну просто до блевоты достали - другого то Лоутеризация - не играет.

Жуткий Ваш Войт - гундосый и однообразный с ролика.
Если это идеал - ну я рад, что жизнь удалась и все классно!!!
Воткни Елло - вааще трэш будет полный от волшебства.

Очень не люблю писать, особенно таким изощренным гражданам, как гр-н Ураков и т.д. Просто Лоутерам, японцами всякими Америки открывать и в идеал возводить, ну смешно!!!!

Предлагаю этот спор прекратить, т.к. каждый останется при своем мнении - Найм, ни Ловтер, ни винтаж купаж - в дар не возьму. ;)
 
 
Юра,
Никто в идеал Lowther и не возводит. Но его есть за что любить, как и Audio Note.
И гр-н Ураков это как никто другой отлично понимает и делает динамики, которые больше соответствуют его желаниям, чем Лаутер.
И я давно уже распродал свою Lowther коллекцию, потому что захотел большего от домашнего аудио.
Но это вовсе не означает, что мне понравится та концепция многополосности, что по душе тебе.
Мы разные и желания у нас разные. Тебя скрипка достала до блевоты, а я люблю её и могу часами слушать. Как и виолончель.
И что, мы теперь должны биться друг с другом на форумах, споря чья аудио концепция правильнее?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)