Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 61 След.

Woodmonitors, Field coil silver voice coil

 
 
Альнико магнит
DSC_1160.JPG (1.84 МБ)
 
 
Сравнение магнитов Клангфильм 307  и мои Woodmonitors.
Не смотря на размер мои тяжелее на 400 грамм .В принципе на таких магнитах можно сделать и 12" широкополосник.  :!:  
IMG_6040 (2).JPG (508.29 КБ)
IMG_6039 (2).JPG (733.08 КБ)
Изменено: михаил ураков - 11-04-2019 01:03:46
 
 
классно...
на мой взгляд лучше вуфер и сч динамик...3-х полоску..
должно великолепно получится..
 
 
Цитата
Raffi Efremov написал:
классно...
на мой взгляд лучше вуфер и сч динамик...3-х полоску..
должно великолепно получится..
Если на "взгляд" то да.....а вот на Ух   лучше акустика без фильтров , это басовик и широкополосник
 
 
Поставил эти альнико на корзины 215мм  сделаю широкополосники с серебряной катушкой
DSC_1163.JPG (1.8 МБ)
 
 
\\Если на "взгляд" то да.....а вот на Ух   лучше акустика без фильтров , это басовик и широкополосник

без кроса тяж. рок играть будет?
 
 
для моего Клангфильм 307 как раз хорошо бы Вашим вуфером 12"  с такими магнитами подкрепить и пищалкой..
но сохранить индиетичность звука,дабы добиться гармонизации звука ..
 
 
307е для Рока совсем не подходят даже теоретически.Малые составы классики и джаза Очень неплохо!
 
 
Цитата
михаил ураков написал:
Поставил эти альнико на корзины 215мм  сделаю широкополосники с серебряной катушкой
Миш, и мне потом дашь послушать? А то у нас так все и зависло на 8".. Рупора стоят без дела.
 
 
Цитата
Herr Valder написал:
Цитата
михаил ураков написал:
Поставил эти альнико на корзины 215мм  сделаю широкополосники с серебряной катушкой
Миш, и мне потом дашь послушать? А то у нас так все и зависло на 8".. Рупора стоят без дела.
Закончу позвоню :scout:  
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 61 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)