Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

...магнитола Sanyo

 
 
имеется старая магнитола Sanyo M 7800MK. Досталась мне от моей доброй тёти. ...От оснащения такой технике я удивился, ещё похлеще чем современные бумбоксы. Куча микрофонов, входов для микрофонов, уровней, стрелочная индикация, ...две антенны, 4 диапозона радио, запись, выход на пасс. колонки до 5 ватт.  Сейчас такие вещи редкость, как я понял. Может кто дать ссылку на инфу по поводу этой потехи иль кто скажет примерно каких годов она выпуска ( ..ещё старый логотип Саньо). мне кажется середины 85-89 года.  ...и есть хоть в чём-то раритетная ценность ...или это сейчас у "бомжей" за 50 рублей можно купить?  ...Вот моя тётя чуть дороже купила - 90 рублей ( 2002 - 2003 год). :)
...Я сам немного поискал инфы про Шарпы ...и их цена доходит до 400 баксов а то и больше. ...Наши люди едут в Японию и там у "местных бомжей" скупают как я понял, а здесь уже денюжку на этом делают.  ...Люблю старьё.
 
 
 Аппаратура низкого класса винтажной ценностью не является и цена её со временем расти не должна, а только падать до нуля включительно.  Это ИМХО.  Психов, покупающих за 400 баксов Шарп-777 и подобное, я не понимаю.
 Вл.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Присоединяюсь. Техника этого класса особым качеством звучания не отличалась. М.б. на общем фоне лучше других звучали нек. модели National/Panasonic и JVC. Все остальное, включая Шарпы, Санио и т.д. - просто красивые игрушки. ИМХО
 
 
...то-то спрос игроков на 200-400 баксовые игрушки всётаки есть.
..а по поводу психов...
...Коллекционирование и реставрация машин аналогична. Психи кто ЗиЛы президентские за 200-400.000 баксов покупает?! ..нет они просто ценители, обладают особой натурой.
Я сам коллекционирую и монеты и банкноты и марки и пластиковые телефонные карты, правда я есчо пока небыжничаю, и не закакие монетки ..марочки не просил тысячи рублей .  ..Это нормальное соц.явление.
 
 

Цитата
Присоединяюсь. Техника этого класса особым качеством звучания не отличалась. М.б. на общем фоне лучше других звучали нек. модели National/Panasonic и JVC. Все остальное, включая Шарпы, Санио и т.д. - просто красивые игрушки. ИМХО
Спасибо за мнение.
К мнению по поводу психов вы тоже присоединяетесь?!
 
 
 ЗИЛы единичные ручной сборки и массовый ширпотреб в одну кучу валить не надо. Я допускаю, что есть коллекционеры всего, чего угодно, в т.ч. использованных гандонов.
 У меня тоже есть магнитола JVC тех лет, стоИт себе в кухне, работает, ну и ладно. Но денежная ценность этой аппаратуры сейчас =0. Продать - невозможно, ну если только идиот подвернётся, подвинутый именно на этом и предложит баксов 10-20. Если больше - то торопитесь продать, Вам подвернулся придурок редкий.
 Вл.
 
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Привет всем. Подскажите пожалуйста мне, если у кого есть такие магнитолки.
На вид они похожи, а у черненькой колонки отстегиваются.
Вопрос: сильно ли ухудшается звук?
Какая играет лучше ?
7740K.jpg (247.04 КБ)
7740L.jpg (158.89 КБ)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Дубль редактирую, красную я купил, а черную не успел :-)
7740K.jpg (247.04 КБ)
Изменено: Ed Uvarov - 21-04-2018 03:29:41 (дубль)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Куплю протяжку для красненькой, у моей отсутствуют некоторые фрагменты. :-(
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)