Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 38 След.

Sharp 999,777,800

 
 
#299
Цитата
------Я его даже не видел. Но специально достал из шкафа и послушал RC-M70 и RC-W330.
И что там такого в звучании... Играет и играет.
Вот только юродствовать то не надо. Если слуха нет и желания беспровакационно общаться лучше чем нибудь другим, более пользительным занялись(коллекционер-провакатор)
 
 
to miki Michel
Я вам завидую!
Ваш тонкий музыкальный слух позволяет незамечать отличий ЗВУКА от того что воспроизводят бумбоксы. И даже оценивать их звучание.

Посмотрите на характеристики кассетной части в своём аппарате. К примеру замена головки на 20 рублевую XC-701, увеличивает полосу частот до 30-17000. Неговоря уже о замене хотя бы на Н3331.
Приёмник тоже не блещет, стереодекодер на ТА7343, усилитель на ИМС за 2$ в розницу и динамики за 5$ пара....

И не надо думать что сейчас никто подобного сделать не может. Невыгодно вот и неделают и причем именно из-за отсутствия качества звучания.
Виртуальное расширение стереобазы "бифоник" заменили на отстегивающиеся колонки т.к. это даёт больший эффект и потом пошли моноблочные муз.центры. А вот потом корейцы стали делать пластиковые пукалки с выходной мощностью 1000 ват и потребляемой 50. Вот с этого места все и умерло.

И поподробнее о JVC RC-626, чем так хороша эта магнитола?
Это какого года топ-модель?
575 у меня была, 727 видел, 828 тоже.
А эту немогу найти.
 
 
Сколько сейчас реально стоят SHARP GF-800 и 939
 
 
На молотке были цены порядка 8т.
Вроде так никто и не согласился.
Я бы 3т дал, при условии если аппарат в хорошем состоянии.
 
 
Сколько сейчас реально стоят SHARP GF-800 и 939
------800 Редкосное г.... 3000 подарок(но стоит попросить 6000). 939 в районе 6000.
А так очень сильно зависит от состояния, наличия коробки.
Потребительские характеристики никакие.
 
 

Цитата
Потребительские характеристики никакие
Назовите хоть ОДИН бумбокс с приличными "потребительскими характеристиками" :))
 
 

Цитата
Сколько сейчас реально стоят SHARP GF-800 и 939
да наверно от 2500 до 4500(это,если реально),а остальное уже не реально.
 
 
Назовите хоть ОДИН бумбокс с приличными "потребительскими характеристиками
------На момент их производства ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.
И радио послушать и с кассеты на кассету переписать и на пляж/пикник взять и деньги сохранить.
Разговор об их цене в настоящее время.
 
 
236

интерисуюсь приобретением SHARP 700Z
The purchase the sealed blank audio cassettes, DAT, micro, mini.
The purchase the sealed blank video cassettes Digital8/Video8/Hi8, DV
http://yukoru.com/
https://yuko-shop.ru
 
 
А почему именно "Z"? Насколько я знаю, от простого GF-700 он отличается отсутствием долбы...
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)