Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.

Sharp 999,777,800

 
 
Друзья! Подскажите плииз, может знает кто? Где в Токио есть магазин б/у аппаратуры, интересует адрес. Друг вот летит в ближайшее время и спрашивает что мне привезти.
Я бы конечно с радостью попросил-бы его привести GF999 или 777 или ещё что нибудь в этом плане, но он не знает где там это можно прикупить. Буду рад любой информации.


ПЫ/СЫ: извиняюсь за дубль, но очень важно для меня, может тут кто знает...
 
 
Уважаемый Андрей!
Те ребята, кто привозил самостоятельно сюда Шарпы 7** серии из Токио, Японии, из моих знакомых, не всегда и в цене то выигрывали, ни говоря о качестве. Не подумайте, что ТАМ идеальный Шарп 909-999 будет легко прикупить за "грош медяков". Японцы и у себя давно продают их недешево, если аппарат в достойном состоянии, цена будет немаленькая. А профилактику все равно делать нужно - четверть века уже аппаратам, только если Вы не собрались его для интерьера покупать ;)
 
 
Рекомендую http://www.pocketcalculatorshow.com/boombox/birth1.html

...я устал нажимать кнопку "Next":-)...
 
 

Цитата
Те ребята, кто привозил самостоятельно сюда Шарпы 7** серии из Токио, Японии, из моих знакомых, не всегда и в цене то выигрывали, ни говоря о качестве. Не подумайте, что ТАМ идеальный Шарп 909-999 будет легко прикупить за "грош медяков"


Дык, за "грош медяков" я и не надеюсь, судя по аукционам тамошним баксов за 300-400 думаю реально найти... ну не за 30-60т.р. как у нас ведь...
 
 
Всем привет!
Очень нужен service manual на Sharp Gf-777. Буду очень признателен, если кто-нибудь поделится. Приобрел на ebay эту мечту детства. В нем есть пара проблем: индикаторы не показывают уровень звука, правый подергивается иногда как-то неадекватно, а левый никак не реагирует. А уровень приема радио и батарей показывают. И радио не ловит FM-стерео, очень редко светодиод помигивает. Наверное, электролиты какие подсохли. Без схемы не разберусь. Заранее спасибо!
 
 
Анатолий, здесь Вы найдете инструкцию на русском языке на Ваш Шарп 777:
http://box234.narod.ru/
Что касается "котов в мешке", с ними так обычно и бывает, и еще хуже...
Будут вопросы - прошу в "личку".
(Я занимаюсь такими аппаратами.)
 
 
есть в Киеве Sharp GF-800 состояние средненькое, кому нужно стучите ася: 235863491
или на мыло: moonsitek@kievnet.com.ua
 
 
Цитата
Дык, за "грош медяков" я и не надеюсь, судя по аукционам тамошним баксов за 300-400 думаю реально найти... ну не за 30-60т.р. как у нас ведь...

Андрей, ну как, удалось найти-то, другу в Японии?  
 
 
Есть в Донецке в идеальном состоянии SHARP 939 в отличном состоянии с родным паспортом и схемой
ICQ 293221444
leonid0173@mail.ru
 
 
В Ярославле ,SHARP 999 меняю на достойный аппарат такого же класса.  tepe56@mail.ru
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)