21.03.2019 17:52:05

Все, что нужно знать о новом поколении кинотеатральных проекторов JVC

Что важнее: сухое перечисление характеристик или преимущества передовых технологий, описанные живым и понятным языком? Когда речь заходит о кинотеатральных проекторах и то, и другое имеет огромное значение. Словно в подтверждение этого тезиса, компания JVC запустила микросайт, целиком посвященный новейшим представителям фирменной линейки. В том числе, революционной модели JVC DLA-NX9B, способной демонстрировать изображение с разрешением – в своем классе у нее просто нет конкурентов!

Кинотеатральный 8K-проектор JVC DLA-NX9B

Что особенно важно, сайт будет полезен как специалистам-интеграторам, так и владельцам домашних кинотеатров. Здесь можно найти подробную информацию о каждой из трех моделей нового поколения, сравнить устройства между собой, уточнить интересующие технические характеристики и узнать, какие технологии задействовал производитель при работе над своей передовой линейкой.

Кинотеатральный 8K-проектор JVC DLA-NX9B

Из полезных вещей отметим также формулы расчета оптимального проекционного расстояния, описание режимов настройки экрана и каталог доступных для заказа аксессуаров. Если же и этой информации будет недостаточно, вы всегда можете обратиться за помощью к экспертам группы компаний DIGIS, официального дистрибутора компании JVC на территории России.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: