03.08.2020 13:00:00

Lenovo Air 5 — компактный светодиодный проектор для мобильных гаджетов

Компания Lenovo представила компактный светодиодный проектор Air 5, рассчитанный на работу в паре с мобильными гаджетами. Проектор способен формировать изображение с разрешением Full HD (1 920 x 1 080 пикселей) и размером до 120 дюймов по диагонали. При этом, яркость новинки достигает 750 люмен. В арсенале Lenovo Air 5 есть дактилоскопический датчик для обеспечения безопасности доступа к данным.

Компактный светодиодный проектор Lenovo Air 5

С источником видео Lenovo Air 5 может связываться по беспроводному каналу — проектор оснащен адаптерами Wi-Fi (2,4/5 ГГц) и Bluetooth 5.0. Кроме того, поддерживаются и привычные проводные интерфейсы HDMI и аналоговый композитный вход. Проектор оснащен также портами USB-C и USB type A для демонстрации материала с внешних накопителей с интерфейсом USB.

Компактный светодиодный проектор Lenovo Air 5

Lenovo Air 5 облачен в стильный корпус бронзово-чёрного цвета весьма компактных размеров (133 × 133 × 37 мм). Вес новинки составляет менее 700 г. В комплекте с проектором идет пульт дистанционного управления и настольная подставка, позволяющая устанавливать аппарат под нужным углом.

Компактный светодиодный проектор Lenovo Air 5

Производитель заявляет о совместимости Lenovo Air 5 с ноутбуками и мобильными гаджетами под управлением Android и iOS. Рекомендованная розничная цена проектора в Китае составляет 2 799 юаней или около 30 тысяч рублей.

Источник – GIZMO China.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: