12.03.2018 18:39:14

Новые QLED-телевизоры Samsung представлены в Нью-Йорке

Компания Samsung Electronics представила флагманскую линейку QLED TV 2018-го модельного года. Презентация прошла в Нью-Йорке в здании Американской фондовой биржи на Манхэттене. Samsung впервые показала публике QLED-телевизоры нового поколения и продемонстрировала усовершенствованные функции премиальной линейки ТВ 2018 года, призванные радикально изменить восприятие телевизора в доме и открыть новые потрясающие возможности просмотра.

 

В Нью-Йорке презентовали новые телевизоры Samsung QLED

 

Во вступительной речи президент подразделения визуальных дисплеев Samsung Electronics Чон Хи Хан (Jong-hee Han) и другие представители руководства компании рассказали, что флагманская телевизионная линейка 2018 года предлагает пользователям абсолютно новый уровень развлечений. Теперь настройка ТВ максимально интуитивно понятна, а доступ к контенту потрясающе удобный.

 

В Нью-Йорке презентовали новые телевизоры Samsung QLED

 

«В моделях 2018 года мы переосмысливаем понятие телеэкрана, превращая его в «умный» дисплей, — отметил Чон Хи Хан. — Созданные, чтобы обеспечивать полное погружение в происходящее на экране и улучшать повседневную жизнь, невероятно удобные в использовании, новые QLED-телевизоры подарят своим владельцам непревзойденные возможности просмотра».

 

Партнеры Samsung из компании The New York Times, сменившие на сцене президента Чон Хи Хана, обсудили новые преимущества QLED-телевизоров линейки 2018 года для пользователей. Представляя новое партнерское соглашение с Samsung, президент и старший исполнительный директор The New York Times Company Марк Томпсон подчеркнул: «Режим Ambient Mode, доступный на новых QLED-телевизорах, дает нам возможность продемонстрировать зрителю самые свежие и достоверные новости от наших журналистов: детально проработанные репортажи с визуально безупречной составляющей».

 

В Нью-Йорке презентовали новые телевизоры Samsung QLED

 

После официальной части презентации, гостей ожидали несколько демо-зон, где каждый мог лично познакомиться с новыми продуктами Samsung:

 

•   В зоне больших экранов можно было полюбоваться высочайшим качеством изображения на новых телевизорах Samsung, получивших улучшенные алгоритмы настройки цветности и контраста для разнообразных пользовательских потребностей, таких как видеоигры, просмотр кинофильмов и спортивных программ. Здесь же был продемонстрирован знаменитый телевизор с диагональю экрана 146 дюймов The Wall — модульный Micro LED телевизор для домашнего использования.

 

•   В зоне кино гости презентации оценили качество звучания многомерной аудиосистемы N950 с Dolby Atmos®, которая появится в продаже уже в этом году. Аудиосистема, выполненная в формате звуковой панели, наглядно демонстрирует, как яркий, мощный и объёмный звук может улучшить качество домашних развлечений.

 

•   В зоне Ambient Mode посетители могли увидеть, как новые технологии превращают выключенный телевизор в эффектный многофункциональный экран, способный отображать полезную информацию: новости, погоду, ситуацию на дорогах, проигрывать музыку и даже полностью сливаться со стеной.

 

•   Новая система невидимого подключения, объединяющая шнуры питания и передачи данных в одном удобном и надежном проводе длиной 5 метров (поставляется в комплекте с QLED телевизором) или 15 метров (доступен дополнительно) впервые позволит пользователям размещать свои телевизоры там, где им это удобно, без лишней путаницы в проводах.

 

•   Настройка Smart телевизоров Samsung 2018 модельного года стала ещё удобнее. Теперь все операции можно выполнить прямо на смартфоне в приложении Samsung SmartThings.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: