22.10.2020 11:00:00

OPPO официально представила свои первые смарт-телевизоры

Мы уже рассказывали об амбициозных планах компании OPPO выйти на рынок смарт-телевизоров уже в октябре. И вот на презентации новых продуктов под названием «Ещё один шаг» (One more step) OPPO представила целый ряд новинок, расширяющих экосистему IoT-устройств: беспроводные наушники с системой шумоподавления OPPO Enco X, смарт-часы OPPO Watch RX, а также первые модели телевизоров OPPO TV S1 и OPPO TV R1.

OPPO официально представила свои первые смарт-телевизоры

В продажу в ближайшее время поступят три модели телевизоров OPPO. 65-дюймовый OPPO TV S1 оснащен 4K QLED панелью с широкой цветовой палитрой и технологией квантовых точек (Quantum Dot). Насыщенная цветовая гамма воспроизводит 120% оттенков стандарта NTSC, обеспечивая чистую и яркую картинку с плавными переходами. Переменная частота обновления (VRR) с максимальным значением в 120 Гц гарантирует плавность и естественность изображения. Акустические системы новых телевизоров OPPO были разработаны в сотрудничестве с компанией Dynaudio, что позволило обеспечить захватывающее кинематографическое звучание. OPPO TV S1 оснащен 18 динамиками объемного звучания с общей мощностью 85 Вт, поддерживающими схему 5.1.2 и технологию Dolby Atmos.

OPPO официально представила свои первые смарт-телевизоры

Младшая серия OPPO TV R1 представлена двумя моделями – с диагоналями 55 и 65 дюймов. Оба телевизора оснащены 4-ядерным процессором и высокоскоростной связью Wi-Fi 6, предлагая пользователям свободу при планировке гостиной и мгновенное подключение к сети.

OPPO официально представила свои первые смарт-телевизоры

Продаваться телевизоры OPPO пока будут только в Китае. Старшую модель OPPO TV S1 с экраном 65 дюймов можно купить за 8 тысяч юаней, что составляет примерно 93 тысячи рублей. 55-дюймовый телевизор OPPO TV R1 предлагается за 3 300 юаней (38 тысяч рублей), а за OPPO TV R1 с экраном диагональю 65 дюймов придется заплатить 4 300 юаней или 50 тысяч рублей.

Источник – Gadgets 360.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: