07.02.2019 13:19:33

Невероятная реалистичность: новые модели телевизоров TCL C6US

Компания TCL представила модели телевизоров новой серии C6US. Новые телевизоры TCL 4K UHD воспроизводят изображение с невероятной детализацией и естественными цветами с разрешением 3 840 x 2 160 пикселей (что в четыре раза больше, чем у телевизоров Full HD). Функция HDR Pro поражает реалистичностью изображения и точной передачей света и теней и позволяет в полной мере насладиться HDR-контентом.

Телевизоры TCL серии C6US

Кроме того, технология подсветки экрана на 30% улучшает яркость и другие характеристики дисплея, обеспечивая невероятно реалистичное изображение и цветовую гамму, недоступную телевизорам предыдущих поколений. Видеопроцессор анализирует контент в сотнях различных зон кадра, а значит регулировать яркость можно отдельно в различных частях экрана. В результате – улучшенная контрастность и яркая, качественная картинка гарантирует невероятные впечатления.

Телевизоры TCL серии C6US

Благодаря 64-битному процессору телевизоры TCL серии C6US демонстрируют выдающийся уровень быстродействия и мощности в приложениях и играх. Плавное воспроизведение контента в формате 4K и развлечения в формате HD обеспечивают потрясающие возможности для игр и просмотра видео с эффектом погружения. Встроенный адаптер Wi-Fi дает возможность наслаждаться любимым контентом с большой скоростью в сетевой среде. Акустическая система Harman/Kardon обеспечивает мощное и эффектное звучание, а ее классический дизайн идеально сочетается с внешностью телевизора.

Телевизоры TCL серии C6US

Дизайн заслуживает отдельного упоминания: тонкий профиль и узкая рамка (2.5 мм) позволяют телевизорам серии TCL C6US выглядеть великолепно и изящно как в выключенном, так и во включенном состоянии. Металл корпуса выглядит не только стильно, но и делает устройство безопасным благодаря повышенной теплопередаче.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: