06.06.2018 08:48:07

Телевизор LG SIGNATURE OLED 77W8V

Компания LG Electronics представляет на российском рынке уникальный телевизор Signature 77W8V, выполненный в дизайне «Изображение на стене». Он поддерживает большинство HDR-форматов, включая Dolby Vision, Advanced HDR от Technicolor, HDR10 Pro и HLG Pro.

Интеллектуальный процессор α9, установленный в нем, оптимизирован специально для использования в телевизорах LG OLED. Каждое изображение становится более детализированным, ярким и насыщенным. А благодаря сочетанию технологий Dolby Atmos и Dolby Vision вы ощутите себя в центре событий, словно в зале кинотеатра.

LG SIGNATURE OLED 77W8V

LG SIGNATURE OLED 77W8V будто сливается со стеной и гармонично дополняет любое пространство. Встроенные функции на основе искусственного интеллекта помогают зрителю с максимальным удобством управлять новыми телевизорами, используя голосовые команды. Технология распознавания речи, которой оснащен телевизор LG SIGNATURE с AI, облегчает доступ к контенту и сервисам — теперь искать их стало намного проще. Не нужно листать сотни каналов в поисках своих любимых - просто вслух попросите LG SIGNATURE AI TV найти необходимый вам контент.

С эксклюзивным сервисом онлайн-телевидения LG ПЛЮС КАНАЛЫ нет необходимости настраивать антенну или подключать дополнительное оборудование. Достаточно подключить умный телевизор к интернету и запустить приложение LG ПЛЮС КАНАЛЫ, чтобы получить доступ к более 200 федеральным, региональным и тематическим каналам, более трети которых представлены в HD/FHD качестве.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: