Компания Soundstream представила в России новый DVD-проигрыватель VDVD-200. Его отличительная черта – размер Half-DIN (полудиновый).
Проигрыватель Soundstream VDVD-200 работает с форматами DVD/VCD/CD/CD-R/CD-RW/MP3/WMA. Передняя панель сделана из анодированного алюминия. На ней сосредоточены немногочисленные кнопки управления, информационный дисплей и ИК-приемник для дистанционного пульта, который входит в комплект проигрывателя. На задней панели имеются стандартный RCA AV-выход, коаксиальный и оптический цифровые выходы и вход для проводного ИК-приемника (выносной ИК-приемник также входит в комплект).
Внутреннее меню аппарата многоязыковое, в том числе и на русском языке. Также можно выбрать формат видеокартинки на выходе – 16:9 или 4:3. DVD-проигрыватель оснащен транскодером, то есть для выходного сигнала можно установить как формат PAL, так и NTSC.