Электропикап Hummer EV сможет поддать жару

На прошедшей недавно выставке CES 2021 компания General Motors провела виртуальную презентацию, где представила мультимедийную систему Electric Vehicle Sound Enhancement System электрического пикапа Hummer EV, созданную в сотрудничестве с Bose. В новинке реализовано несколько инновационных технологий, базирующихся на использовании различных датчиков.

Электропикап Hummer EV сможет поддать жару

К примеру, одной из необычных возможностей аудиосистемы стал режим Watts to Freedom (разработчики используют популярную аббревиатуру WTF, которую в приличном варианте можно перевести как «Что за чёрт?»). Фишка режима в том, что при разгоне и достижении заданной скорости будут проигрываться соответствующие энергичные гитарные рифы, а сам процесс разгона будет сопровождаться звуковыми эффектами типа разгона гоночного болида. По мнению разработчиков, это даст «уникальные ощущения», от которых водитель и пассажиры получат «настоящее удовольствие».

Электропикап Hummer EV сможет поддать жару

Электрический пикап Hummer EV ожидается в продаже в США уже осенью. Цены на новинку будут стартовать с 112 595 долларов.

Электропикап Hummer EV сможет поддать жару

Источник – Fox News.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: