Финальный этап конкурса на лучший проект (методическую разработку) с использованием интерактивного комплекса Triumph Board "Стильная доска"

07 июля 2009 года в Институте открытого образования Московского государственного областного университета состоится финальный этап конкурса на лучший проект (методическую разработку) с использованием интерактивного комплекса TRIUMPH BOARD. Организаторы конкурса:
  • Министерство образования Московской области
  • Московский государственный областной университет
  • Институт открытого образования
  • Компания Русский Стиль Конкурс был объявлен 26 февраля 2009 г. на семинаре "Применение интерактивного аппаратно-программного комплекса TRIUMPH BOARD в школе. Возможности и преимущества". Семинар был организован компанией Русский Стиль совместно с Московским государственным областным университетом при поддержке Министерства образования Московской области. Цель конкурса "СТИЛЬНАЯ ДОСКА" – оценить умение слушателей эффективно организовать образовательный процесс с использованием интерактивного комплекса TRIUMPH BOARD. На дистанционном этапе участники представили на конкурс реферат, пакет материалов, разработанный с использованием интерактивного комплекса TRIUMPH BOARD, и презентацию методической разработки, выполненную в MS PowerPoint. На финальном этапе участники публично представят методическую разработку, выполненную с использованием интерактивного комплекса TRIUMPH BOARD. Русский Стиль работает с образовательными учреждениями и проводит активную работу по внедрению передовых AV технологий в процесс обучения – от поставки оборудования до создания интегрированных AV-решений разных видов сложности. Победители конкурса получат призы от Русского Стиля, а преподаватели – интересные методические разработки и рекомендации по оптимальному использованию интерактивного комплекса TRIUMPH BOARD в учебном процессе.

    Редакция Hi-Fi.ru

  • Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

    Рейтинг: