Focal P60 Limited Edition – набор акустических систем для аудиосистемы Porsche 911

Можно ли улучшить Porsche 911? Специалисты компании Focal из Сент-Этьена утверждают, что можно! По крайней мере, в части звучания аудиосистемы. И предлагают набор P60 Limited Edition для самостоятельного апгрейда аудиосистем легендарных автомобилей Porsche 911 (992). Набор будет выпущен ограниченным тиражом 911 экземпляров и размещен в стильном чемодане с алюминиевой табличкой, на которой нанесена гравировка с номером комплекта.

Image

В комплект входит подробное руководство, которое поможет вам в процессе установки. Хотя, по утверждениям производителя, акустические системы, входящие в набор Focal P60 Limited Edition, специально оптимизированы для установки вместо оригинальных динамиков, потому никаких проблем инсталляция не вызовет. Циркулярная пила, напильник и кусачки не потребуются.

Image

В комплект Focal P60 Limited Edition входят два восьмидюймовых низкочастотных динамика, работающих от 35 до 500 Гц) с фирменным многослойным композитным диффузором Focal «W», три четырехдюймовых среднечастотных драйвера (от 150 до 2500 Гц) с диффузорами из того же материала и пара 42-миллиметровых твитеров с инвертированными бериллиевыми куполами (от 2,5 до 40 кГц). Focal не скупится на эпитеты в отношении результата и обещает, что апгрейд позволит достичь «беспрецедентного уровня детализации, неокрашенного звучания, мощнх и динамичных басов, а также ещё более объёмной звуковой сцены».

Image

Набор Focal P60 Limited Edition уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 3 599 евро. При этом, сам Porsche при заказе автомобиля предлагает опциональные аудиосистемы от Bose за 1 152 евро и Burmester за 3 746 евро.

Image

Денис Репин

26 апреля 2023 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.77