Garmin DashCam Tandem – видеорегистратор со знанием шести языков

Компания Garmin представляет видеорегистратор DashCam Tandem, который ведет наблюдение во всех направлениях днем и ночью и принимает голосовые команды на шести языках.

Видеорегистратор DashCam Tandem включает в себя два объектива с обзором 180° и режим ночного видения для полного обзора салона. Устройство карманного размера обеспечивает полную зону покрытия вокруг водителя, оно фиксирует информацию о дорожном движении и предлагает качественный обзор всего салона автомобиля, включая боковые окна. Сверхширокоугольный передний объектив Garmin Clarity HDR способен вести наблюдение при любом уровне освещенности, даже в темноте, благодаря применению эксклюзивной технологии NightGlo с режимом ночного видения.

Еще одно достоинство видеорегистратора: им можно управлять в режиме hands-free, не убирая рук с руля. На данный момент устройство понимает команды на шести языках (русский язык будет доступен немного позже). Другие важные функции для автолюбителей: встроенный приемник спутниковых сигналов GPS и Galileo регистрирующий время и место событий, а также функция автоматического обнаружения аварии. С помощью бесплатного приложения Garmin Drive можно легко просматривать отснятое видео на экране смартфона и делиться им с другими пользователями.

Зарядное устройство оснащено дополнительным разъемом USB, чтобы его можно было также использовать для зарядки мобильного телефона.

Источник- Garmin

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: