Garmin Tread – спутниковый навигатор для внедорожных приключений

Устройство Garmin Tread представляет собой прочный навигатор с большим сенсорным ультраярким экраном 5,5 дюймов, которым удобно пользоваться, не снимая перчаток. Прибор не боится влаги и грязи, его водонепроницаемость соответствует стандарту IPX7.

Эта модель, разработанная специально для квадроциклов и снегоходов, способна выдерживать экстремальные температуры, суровые погодные условия и сложный рельеф. Навигатор имеет предзагруженные топографические карты большинства регионов мира, включая Tracks4Africa. Дополнительные регионы можно бесплатно загрузить в навигатор через приложение Garmin Express. Кроме того, по Wi-Fi доступна загрузка спутниковых изображений с высоким разрешением Overlander без годовой подписки. Благодаря базе данных BirdsEye вы сможете находить места для кемпинга даже без сигнала сотовой связи

Для синхронизации маршрутных точек, треков и маршрутов с другими устройствами, импорта и экспорта файлов, доступа к актуальным прогнозам погоды удобно использовать приложение Tread. 

Функции группового слежения в навигаторе Tread поддерживают коммуникации в группах до 20 участников даже в отсутствии сигнала сотовой связи. Оставайтесь на связи с вашими друзьями благодаря функции отслеживания групповых поездок, включая обмен данными местоположения и стандартными сообщениями, а также отслеживание маршрута. Встроенный альтиметр, барометр, датчик наклона и крена, компас и гироскоп помогут в навигации даже в условиях самого сложного рельефа.
Cопряжение Tread с цифровым распределительным блоком Garmin PowerSwitch (продается отдельно) дает возможность экранного управления 12-вольтовой электроникой вашего внедорожника («мигалками», механизмами блокировки дифференциала, беспроводными камерами и т.д.). При сопряжении Tread с беспроводной камерой Garmin BC 40 вы можете просматривать изображения с камеры на экране навигатора.

Источник – Garmin

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: