Международный фестиваль инновационных AV-технологий пройдет в Москве

4 июня в отеле "Ренессанс"" состоится беспрецедентное для AV-сообщества событие - "PREMIÈRE 2009" Международный фестиваль инновационных AV-технологий. Фестиваль проходит под инициативой ведущего российского системного интегратора и дистрибутора AV-оборудования "РТА-Инжиниринг" при поддержке мировых производителей Christie Digital, Extron Electronics и Crestron. В программе "PREMIÈRE 2009" ТОЛЬКО премьеры:
  • Анонсы последних разработок мировых производителей AV оборудования.
  • Демонстрация новых проекторов Christie M-Series на дуговых экранах.
  • Презентация безаналоговых LCD панелей с "супертонким" кантом Организаторы гарантируют: всё будет так, как должно быть в мире профессионального АV: удивлять, впечатлять, завораживать… Все гости смогут принять участие в розыгрыше ТЕХНОподарков от Wacom и Extron. Регистрация на "PREMIÈRE 2009" открыта.
    Заявки на участие отправлять на e-mail Спикер – Андрей Колосовцев, директор по торговле "РТА-Инжиниринг" 16.15 – 17.15
    Презентации генеральных партнёров Christie Digital Inc. Новая линейка DLP проекторов M-Series.
    Спикер Сергей Дудников, официальный представитель Christie Digital Inc. в России. Extron Electronics. Новые разработки (цифровой сигнал). Последние модели оборудования по витой паре и оптоволокну.
    Спикер Оксана Бычковская, account менеджер Extron Electronics в Западной Европе и России. Crestron. Digital Media - технология аудио-видео распределения для цифровой эры.
    Спикер Алексей Костиков, официальный представитель Crestron International в России. Зал "Ангара" Party-time
    5.15 – 18.00
    Фуршет. Награждение производителей в номинации "Лучший продукт для коммерческого использования 2008-2009" Розыгрыш техноподарков от Wacom и Extron. Кинозал "Под куполом"
    18.00 – 20.00 Киносюрприз! 20.00 – CHILL-OUT. В Вашем распоряжении уютные фойе, мягкие диваны, приятная музыка. Hi-Fi.Ru является информационным спонсором мероприятия.

    ditors">Редакция Hi-Fi.ru

  • Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

    Рейтинг: