Новая прошивка для Stanton SCS.1m и Stanton SCS.1d

Компания Stanton выпустила первое официальное обновление для системы SCS.1 DaRouter, которая включает в себя деку SCS.1d и микшер SCS.1m. Помимо расширения линейки SCS компания Stanton уделяет особое внимание соответствию своих продуктов уровню технологического прогресса. Благодаря тому, что Stanton производит расширяемые продукты, улучшение функционала каждого устройства доступно посредством простых обновлений. Текущее обновление для SCS.1 (DaRouter) включает в себя:
  • Новую версию DaRouter, в которой исправлены незначительные ошибки, осуществляется дополнительная проверка в процессе инсталляции.
  • Загрузчик прошивки (Firmware Uploader). Теперь процесс инсталляции осуществляется с проверкой существующих обновлений прошивки как для SCS.1m, так и для SCS.1d. В процессе инсталляции DaRouter автоматически проверяется прошивка SCS.1 и загружается новая, если текущая является устаревшей.
  • Пресет Traktor PRO V2.00 (TPRO V2.00), который включает в себя массу новых функций для Traktor PRO. Используйте расширенные возможности DaRouter! Просто скачайте обновления по приведенным ниже ссылкам и установите его на систему SCS1. Ссылки для скачивания: o.php3?r=http://www.enterthesystem.com/scs1/SCS1_DaRouter1.0.23win.zip>www.enterthesystem.com/scs1/SCS1_DaRouter1.0.23win.zip o.php3?r=http://www.enterthesystem.com/scs1/SCS1_DaRouter1.0.23osx.zip>www.enterthesystem.com/scs1/SCS1_DaRouter1.0.23osx.zip

    Редакция Hi-Fi.ru

  • Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

    Рейтинг: