Новый усилитель Xtant 1.1i

Компания Xtant разрушила миф о том, что класс D – только для баса. С представлением нового усилителя 1.1i, Xtant доказал, что класс D может воспроизводить поразительно точный звук, охватывая весь музыкальный спектр.
Xtant 1.1i – это весь диапазон частот, мощность 100 Вт с сопротивлением 2 или 4 Ома, моноблок, основанный на технологиях класса D, разработанных за пятилетний период в стенах электронной проектной лаборатории Xtant в городе Феникс, штат Аризона.
Основатель и владелец компании Лойд Айви сообщил: «Мы выходим за пределы того, что считается невозможным. В течение многих лет считалось, что класс D нельзя использовать для средних и высоких частот. Мы бросили вызов этому стереотипу и доказали, что талант и изобретательность могут творить чудеса».
Используя уникальную технологию класса D, инженеры Xtant предоставили слушателям всю эффективность класса D с мощным басом и качеством звука на более высоких частотах, способным удовлетворить самый взыскательный вкус любого аудиофила.
Усилитель Xtant 1.1i имеет размеры, сравнимые с компакт-диском, - 5” (13 см) в длину и 6” (16 см) в ширину. Это делает его незаменимым для скрытой установки, а также для компактных или семейных автомобилей, где ценен каждый сантиметр пространства. Усилитель может быть установлен и под сиденьем, и в бардачке, и под приборной панелью, и даже в центральную консоль.
Продукция Xtant известна также и своим превосходным, стильным дизайном и Xtant 1.1i – не исключение. Полированный корпус из нержавеющей стали с зеркальным блеском, с черными ребрами радиатора и отпечатанными фирменными шестиугольниками укажут Вам на то, что Вы держите в руках усилитель высшего класса.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: