Новый корпусный активный сабвуфер от Pioneer для вашего автомобиля

Компания Pioneer представила новый корпусный сабвуфер TS-WX300A со встроенным усилителем, работающим в классе D. Благодаря своим уникальным характеристикам модель способна наполнить салон любого автомобиля мощным качественным басом. Обычно для построения в автомобиле мощной акустической системы с сабвуфером дополнительно требуются внешний усилитель, комплект кабелей и корпус для басового драйвера. Однако подбор подходящих друг другу компонентов – дело непростое. Хотите отличный звук в автомобиле, но боитесь ошибиться с выбором? Новый активный сабвуфер Pioneer TS-WX300A создан специально, чтобы решить эту проблему.

 

Идеально рассчитанный корпус и встроенный усилитель, работающий в классе D, способны воспроизводить действительно мощный бас. Все необходимые провода идут в комплекте, так что для установки сабвуфера вам не придется покупать никаких дополнительных аксессуаров. Каждый автолюбитель способен самостоятельно, без привлечения специалистов, подключить его, потратив на инсталляцию менее часа. После этого вы сможете без проблем наслаждаться качественным глубоким басом, заполняющим все пространство салона автомобиля, или же мягким звучанием низких частот в гармонии с остальными акустическими системами. Кроме того, вам больше не придется использовать отвертки, чтобы отрегулировать звучание – встроенный усилитель оснащен удобными регуляторами. Благодаря отличным техническим характеристикам сабвуфера – внушительной мощности (1200 Вт) и чувствительности драйвера (113 дБ)– вы получите фантастический звук без искажений.

 

Сабвуфер Pioneer TS-WX300A отличается запоминающимся агрессивным дизайном. На черном коробе присутствует ярко-красная крупная вышивка, боковые стенки оклеены красным карпетом. Все это не останется незамеченным и придаст вашему автомобилю дерзкой яркости. Корпус с фазоинвертором – еще одно преимущество новинки. Он позволяет получить более громкий и насыщенный бас, заполняющий собой весь объем салона автомобиля. Ярко выраженный серебристо-черный защитный гриль на динамике с диффузором диаметром 12 дюймов внешне подчеркнет мощность сабвуфера и поможет придать вашему авто спортивные черты.

 

Сабвуфер Pioneer TS-WX300A уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 8 990 рублей. 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: