Передовые технологии Infiniti QX50

Кроссовер Infiniti QX50 оборудован четырьмя мониторами, сгруппированными вокруг водителя для быстрого и легкого доступа к необходимой информации во время движения. На ветровое стекло в режиме реального времени здесь проецируются сведения о скорости, навигационная информация, а также касающиеся безопасности сообщения и другие данные. Верхний 8-дюймовый сенсорный экран демонстрирует навигационную информацию и системные сообщения. Нижний сенсорный дисплей отображает различные приложения, меню системы климат-контроля и информационно-развлекательной системы плюс обеспечивает доступ к большинству функций автомобиля. Цифровая приборная панель показывает сведения о работе двигателя VC-Turbo, сообщения систем активной и пассивной безопасности Infiniti Drive Assist, режимы вождения.
Двигатель Infiniti VC-Turbo стал первым в мире серийным двигателем с переменным коэффициентом сжатия и одним из самых технологически совершенных двигателей внутреннего сгорания в истории. Благодаря многорычажной системе, способной адаптировать высоту хода поршней, силовая установка плавно переключается между коэффициентами сжатия 8:1 и 14:1. Более низкие значения обеспечивают высокую мощность и крутящий момент, а высокий коэффициент сжатия снижает расход топлива. В результате мотор
Infiniti QX50 демонстрирует выходную мощность 4-цилиндрового турбодвигателя и расход топлива, характерный для дизелей, открывая новый этап совершенствования двигателей внутреннего сгорания.
Оценить премиальный среднеразмерный кроссовер, сочетающий в себе передовые технологии, великолепный дизайн и самый просторный в классе салон, смогут все посетители «АвтоСпецЦентра INFINITI на Ленинском» в субботу 15 сентября с 17 до 22 часов. Общедоступная презентация QX50 состоится по адресу: Москва, Ленинский пр-т, 123А. Гостей мероприятия ждут тест-драйв и насыщенная развлекательная программа.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: